25.12.2014.Галина Шилякова.Несколько раз перечитала эту запись в своем дневнике и слушала сомнения: размещать или не размещать этот опыт, разделить с вами, мои прекрасные Мастера или нет... 

 

Вчера в ночь прошла опыт «непослушания» при дыхании, хотя Лариса предупреждала, что при практике дыхания «Я Есмь» нужно делать все последовательно. Я самонадеянно стала дышать сразу всеми тремя органами шишковидной железой, тимусом и сердцем, вот так просто без всяких опасений, сама не осознавая почему.

После этого пропевание звуков сфер вообще прошло никак, я ничего не слышала и не чувствовала телом. И вот сегодня же получила по полной!!!

Утром, когда проснулась, душа была наполнена досадой и явно прослеживалась привязка к социальному стереотипу мышления в поведении, что в сексуальных отношениях физических и душевных должен быть один партнер, а я имела отношения с молодым мужчиной, да еще метисом негроидной расы, хотя по ощущениям это только скользнуло по душе.

И это держало и выбило надолго от неожиданности, потом поползло и прибавилось от звонка мамы (ее дрожания голоса и жалоб), я ей говорила что-то о непослушании, о нелогичности ее поведения, в голове пульсировала ее огромная живая точка, которая пыталась раскручивать мои эмоции в воронку (хотя разговор уже давно закончился).

Я ушла в магазин, но состояние не проходило, была занята подбором подарков на Новый Год. Вечером дома вообще состояние до дурноты и близкого к «краю»… сумашествия. И я внутренне металась и не знала что предпринять. Хотя и говорила сокровенную фразу «Как я счастлива, что я счастлива», но это не помогало.

Сейчас сидела перед компьютером и повторяла и повторяла, играла музыка и активация Яноша «Настройка на Любовь». Я расширяла пространство Любви и Счастья. Я принимала и чувствовала в себе Просветленную Себя, свою ТЕКУЧЕСТЬ и то, что я в прошлом сегодняшнего дня еще не была…

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия