Мои приветствия, дорогая семья!

Все практики, с которыми знакомлюсь на проекте являются настолько уникальными, что когда наступает осознанное озарение, что же я на самом деле делаю, какой опыт прохожу, то явно получаю возможность ощутить Грандиозность Духа, Вселенной, Я Есмь кто Я Есмь. Необычайное умиротворение и тепло заполнили все мое тело во время практики. Это ощущение оставалось достаточно ярким еще несколько часов. Я успела и отдохнуть после практики, и сделать кое-какие дела, которые показались настолько легкими, насколько мой ум не мог себе даже представить))), что явилось благостным результатом проводимой практики. Я просто доверяла Себе и позволяла происходить всему легко и изыскано. Наступило время ложиться спать. И тут пришло осознание.

Передать словами ту радость понимания, видения всей картины в целом, празднования себя самой является затруднительным, и только проЖивание на собственном опыте дает эту уникальную способность осознать, получить озарение. Просто для меня открылся смысл или тотальное понимание как работает уникальная практика «Светить своей менее продвинутой версии себя». Когда мы в повседневной жизни, все события дня идут линейно: утро, завтрак, поездки, работа, встречи и т.д. и конечно все с позиции «выражение прежде опыта». И в отдельные моменты – чаще всего, когда я теряю осознанность или на мгновение вовлекаюсь в чужую жизнь – я слышу (это слово я употребляю достаточно условно) в области сердца голос, который нежно и с огромным состраданием показывает мне ситуацию с более высокой перспективы. Этот голос – это есть я, уже прошедшая этот опыт и знающая, что все совсем иначе, чем кажется на первый взгляд. Это Я, которая садится вечером и просто светит Своим Светом себе же в затруднительные/ непонятные/ эмоциональные кусочки моего дня. И получается «вечерняя» Я передает привет «своему я в течение дня» - срабатывает врожденная наша способность быть квантовыми Существами Света, линейность, к которой так привык ум, отступает. Именно квантовость объясняет этот поддерживающий голос в сердце, именно законы квантовой физики объясняют эти «чудеса». Все научно, все просто. Засыпала в измерении счастья, и еще «вдруг» провозгласила на ночь – Я выбираю Жизнь!… Ночью отмечался жар во всем теле, ноги теплые еще с Галактического Человека, встал необычно рано.

Утро (14.12), как и весь день, было для меня полным сил и энергии, да еще и со стихотворением в голове: Здравствуй Утро Нового Дня! Как Я Счастлива!!! Новая Я! В это время для меня идут Дни чудес. Вечером припарковала машину, немного перегородив проезд выезжающим со стоянки и не мешая движению во дворе + оставила все свои контактные данные в уважении к себе и соседям. Насколько было мое удивление, когда я посмотрела в окно после утренней практики, когда я дышала посредством органов межпространственной коммуникации, увидела, что сосед умудрился выехать не потревожив меня и именно во время мое практики. Я Конечно же поблагодарила себя за то, что так грандиозно припарковалась и соседа, который так грациозно выехал. В этот момент я была под тотальной защитой своего Я Есмь и я была на первом месте.

16 декабря, провозгласив, что я уже доехала до работы легко и изыскано, случилось вообще уникальное. При перестроении на дороге я оказалась между двух «СуперАнгелов». Спереди ехала машиной скорой помощи – Это для меня всегда Ангелы, которая самые затруднительные участки дороги буквально расчищала своим светом и звуком. Я понимаю, что здесь шла речь о спасении жизни другого человека. За мной всю дорогу ехала машина с красивым фарами, когда я свернула на съезд, то увидела номера – там было «222» - разве это не Ангелы?. Поблагодарила всех и спокойно прибыла на место.

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия