Валентина на фейсбук

В квантовом состоянии сознания нет времени. Делюсь своим опытом.

                                     СВЕТИТЬ СВОИМ СВЕТОМ

      Вспоминается такой случай. Это было зимой в 1990 или 91 году. Точно не помню. Я тогда уже ходила на занятия Алины Якуниной в институт космической философии. Присутствие ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС с полным наслаждением каждым мгновением уже начало входить в мою жизнь.

      Дело было вечером. Сильный мороз. Вышла из метро и стала ждать трамвай. Ехать 3 остановки, всего 5 минут. Идти пешком 15 минут. Идти не хотелось. Стала ждать трамвай. И пока ждала, внутри все выше и выше поднималась радость. От того, что просто Я ЕСТЬ. Внутри звучала музыка, и я стала пританцовывать, согревая ноги. Народу собиралось все больше и больше. Поначалу я слышала резкие разговоры и недовольство, жутко холодно, а трамвая все нет и нет.

      Я была в состоянии счастья. Неожиданно ко мне подошел мужчина в возрасте и сказал: "Где Вы учились танцевать? Я был во многих странах, видел разные танцевальные коллективы, но такого танца я не видел". Я улыбнулась и ответила, что нигде этому не училась. Я понимала, что дело было не в танце, а в том состоянии внутреннего восторга, который поднимался во мне все выше и выше.

      Трамвая не было 30 минут. Когда он подъехал, было понятно, что половина людей в него просто не поместится. Как люди входили в трамвай? Вежливо, пропуская друг друга. Мужчина с маленьким мальчиком и промерзшим букетом роз стал пропускать меня вперед. Я сказала: "Скорее входите, у Вас ребенок и замерзшие цветы". Он ответил: "Только после прекрасной женщины". Вошедшие люди уступали друг другу места, были внимательны, предупредительны, и в удивлении оглядывали друг друга. Воздух был просто звенящий. Половина ожидающих спокойно стояла на морозе, никто не предпринимал никаких действий втиснуться в трамвай. Трамвай тронулся, и люди в нем продолжали удивленно оглядывать друг друга. Из разных мест иногда слышались тихие душевные слова. Через 5 минут была моя остановка.

      Такого раньше я не видела. ЧТО Я СОТВОРИЛА!

А дальше -- жизнь и много других удивительных опытов.  Самое интересное, как буду меняться я и все вокруг во время моего обучения в АКАДЕМИИ МАКРОСОЗНАНИЯ! КАК Я СЧАСТЛИВА, ЧТО Я СЧАСТЛИВА!    

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия