zolotoi Слайд444 zolotoi

Дневник проекта 

 На страницах данного дневника размещаются Ваши вдохновенные истории, происходящие с Вами на протяжении участия в проекте Ангелы Новых Энергий

Жизнь от Опыта к Опыту!

Короткометражный фильм "Трудно Быть Богом"

 

комментарий от Людмилы

Через день после вебинара я почувствовала себя разобранной по частицам,тело стонало и пришла душевная боль,и я дышала весь день.а потом всё успокоилось,стало легче. Испытывать душевные муки необычайно больно,но я понимаю,что это вытаскивание меня из болота.  Много лет назад в медитации я увидела одну из своих жизней,тогда я думала,что это в прошлом,где я была жрицей,молодой женщиной необычайной привлекательности,и у меня был сын маленький в тайне и любимый мужчина,он был полководцем в Египте.  И я была счастливой душой,пока не началась война и на моих глазах погибли мои любимые и тогда я проклинала и бога и ангелов и свою жизнь,это была непереносимая боль. И потом всех жрецов и жриц забрали в плен и увезли в далёкие края.  Когда я вернулась из медитации,то не могла понять что это было и когда.  Потом мне попалась книга * Великие Посвящённые,где говорилось о конце Египетской цивилизации,и что вавилоняне забрали в плен многих жрецов и учёных.  Вот тогда и была потеряна связь с моей ангельской семьёй,и всю эту жизнь я испытывала ужасный суицид,пока не встретила моего Мастера Великого Хазура Сант Такара Сингха,который столько влил любви в мою жизнь,что бы я начала просыпаться,и не только я.а вся наша семья,кто воплотился в послевоенное время,что бы найти Мастера. И конечно же он говорил,что между нами и богом нет даже миллиметра,но тогда я этого осознать не могла.И меня обнимал Крайон и Адама из Телоса,когда я проходила через жуткое одиночество,и Чайке Джонатане я тоже видела себя. Я уже 8 лет живу в Италии,и что бы не выгнали с работы приходилось скрывать,кто ты есть,и только сейчас пришло осознание ,что надо открыто говорить.что я Человек Ангел,хотя многие в моём окружении крутят у виска и сторонятся меня.им страшно не понятно о чём я говорю,В Италии умы очень жёсткие,и через моё сердце моя ангельская семья вливает энергии любви и сострадания в эти умы.

комментарии от Ларисы:

Людмила! Прекрасный опыт! все легко и просто. Это память клеток вашего тела, знающая, что просветления заканчивались драмой для тела. Времена изменились! Выбирайте ЖИЗНЬ в Просветлении легко и изысканно. Выбирайте идти просветленной в счастье и радости. Держите за руку Просветленную версию Себя, Миры Света и идите легко и в процветании. Отбрасывайте опыты одиночества, попыток не быть собой. Это больше не ваши опыты. Не имеет значения знают ли окружающие ктовы. Просто светите своим светом без разделения всем и окружающие сами увидят ваш свет и выразят вам свое почтение. Человек Ангел ничего не навязывает, не пытается показать всем окружающим кто он есть. Просто светит своим светом везде, где он есть. И ваш свет виден многим, кто желает выйти к собственному свету. Это и есть Путь Человека Ангела.

У вас получается :)))

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия