Мой опыт процветания

валентина капулкина

Добрый день! Пару дней назад я манифестировала свои планы на Новый 2013 год. И теперь готова поделиться тем, чем для меня стал год 2012. Прошлый год был переломным, совершенно феерическим годом, от начала и до конца заполненным великолепными событиями и опытами (кстати, не только у меня, но и у почти всех моих друзей и знакомых). И в том году в мою жизнь прочно вошло процветание. Нет, я не стала за год сразу миллионером, но я научилась вдыхать жизнь полной грудью и начала жить действительно по-новому. Для тех, кто еще испытывает нужду и чувствует неверие в свое могущество, возможно, мой опыт будет полезен.

Пару слов о себе. Моя работа – гид в европейских турах. Это работа сезонная, несколько месяцев в году я вожу туры и зарабатываю деньги, а остальное время - свободна и занимаюсь саморазвитием. Путешествия – мое дело и моя страсть, я мечтаю объездить весь мир и постепенно двигаюсь к этой цели.

Год назад я была в очень стесненной финансовой ситуации. Те деньги, которые я заработала за 2011 год, почти закончились после моей ноябрьской поездки в Индию, и я жила в режиме очень жесткой экономии, предполагая, что такая ситуация продлится до мая – до начала летнего сезона.

Сколько мне удастся заработать за 2012 и хватит ли этого на “прожиточный минимум”, либо я смогу себе позволить что-то большее, я не знала.

В такой ситуации я вступила в проект Ларисы Артамоновой “Эта жизнь – только Эта жизнь”.

Проект начался в конце января. И тогда же я отвечала себе на вопрос из рассылки Алены Старовойтовой: чтобы Вы делали, если бы финансовый вопрос Вас не волновал? И я прописала на весь 2012 год, как я хочу его провести, где побывать (путешествия были основной сферой моих интересов на этот год), и прикинула, сколько денег мне нужно, чтобы все мои планы осуществились. К моему удивлению и радости, я увидела, что сумма для меня более-менее реальная (хотя и раза в 2 больше того, что я заработала в 2011-м), но 100% уверенности, что я столько заработаю, не было – все-таки у меня работа не с фиксированным окладом, и мой заработок зависит от многих факторов.

Итак, у меня были манифестированы планы на год, и я ждала, что деньги начнут поступать ко мне, начиная с мая месяца.

Буквально через пару дней после начала проекта “Эта жизнь” и выполнения практик мне позвонили из моей турфирмы и сказали, что, кроме майской поездки, мне дают еще один тур – по Италии - в апреле. Это было совсем неожиданно и очень радостно.

валентина 3

А еще через несколько дней мне предложили от другой турфирмы провести тур в конце марта – на школьных каникулах.

В общем, могу сказать, что о таком туре, который у меня состоялся в марте, я даже и не думала и не мечтала. За неделю я заработала больше денег, чем обычно зарабатываю за 2 недели, и все было организовано просто великолепно. Кроме денег, я получила много нового полезного опыта, ну а туристы остались довольны поездкой. Таким образом, процветание, которое я манифестировала, участвуя в проекте “Эта жизнь”, уже в конце марта реально и прочно вошло в мою жизнь. Потом был тур в апреле – в моей турфирме я была единственным гидом, которому досталась работа в этом месяце, тур был хороший и все прошло также великолепно. Весь сезон мне давали очень хорошие, интересные для меня поездки, которые обогащали мой опыт, продвигали меня в моей профессии, доставляли радость и способствовали моему процветанию. Не все шло идеально гладко, но все сложности разрешались на удивление удачно, и неоднократно я чувствовала, что мой ангел-хранитель заботится обо мне. Последний тур был в октябре – и опять же, в конце сезона это был единственный тур в нашей турфирме, одна из любимых программ – путешествие по Франции и Италии - и достался он мне, совершенно неожиданно для меня. За год я заработала достаточно средств, чтобы позволить себе осуществить мои мечты, которые я манифестировала в начале года. Я провела великолепные 3 недели в волшебном Таиланде, наслаждаясь каждым днем моего путешествия. Эта поездка, кстати, во многом стала для меня прорывом на новый уровень. И я съездила в декабре в Египет, что изначально даже и не планировала, хотя в принципе хотела побывать в Египте (до этого не бывала там ни разу). Дату 12.12.12 я встречала экскурсией в Каир и к пирамидам в Гизе.

Но дело даже не в этом. То есть не в конкретных суммах денег, которые я заработала (А заработала я, кстати, примерно на 20% больше того, чем было в моей программе-максимум). Дело в том, что в этом, 2012 году, впервые в своей жизни я ощутила настоящее процветание. Я увидела, что деньги идут ко мне потоком и у меня всегда есть средства на те покупки, которые мне нужны. С детства я привыкла слышать о том, что денег нет, их недостаточно, всю жизнь я жила в режиме экономии – хочешь одно, придется сэкономить на другом. И только в этом году, впервые, я спокойно получала то, что хочу, без ущерба чему-то другому. Это очень новый опыт для меня и совершенно новое ощущение. Ощущение настоящего процветания. Теперь оно со мной, и я благодарна за это Ларисе и ее проектам.

валентина капулкина1

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия