Приветствую, прекрасные Мастера....

Появилась возможность разместить свои опыты, чем и пользуюсь))))

С самого первого дня, при первом же пропевании звуков, все тело вибрировало... где-то едва заметно, но все же, где-то особенно сильно... самый сильный резонанс создан был в области сердца и солнечного сплетения. Практически моментально затопило жаром, из глубины живота, как из бесконечности потянулся металический звук, в котором, узнавался и мой голос...

Отозвались неким тягучим состоянием колени, особенно правое...

По телу разлилось чувство абсолютного спокойствия...

Через пару дней стала видеть четче энергию вокруг окружающих и неких сущностей, когда приходила к кому-то в гости... было очень интересно... пришлось запретить им меня беспокоить, т.к. чувство готовности общения с ними отсутствовало.

 

22.11.2012

Много волнений последних недель (свдебные хлопоты в семье) вызвали подергивание левого глаза. После нескольких пропеваний верхней сферы все нормализовалось. Такое чувство благодарности, как покрывало, нежное и обволкивающиее, охватило меня.

23.11.2012

Начало сильно пульсировать внутри правого уха. Ощущение, что мне хотят что-то сказать. Ощущение нейтральное.

24.11.2012

Вибрации в голове и над головой (меньше, как некое касание) начинаются практически сразу. Кружиться голова, ощущение потери времени и пространства, расширение. Чувство, что все тело находиться  в белом коконе и само начинает растворяться и превращаться в белый туман, дымку, белый сгусток энергии…

Начинает вибрировать все тело. Звук идет откуда-то из живота, из бесконечности… во время этого появилось четкое ощущение  касания некого хоолда к левой руке, когда все остальное тело вибрирует и очень горячее. Первое ощущение – спокойствие. Затем включился ум… что это? Чего ему надо? ))))) Выразила повеление, чтобы моя Семья Света, моя Ангельская группа поддержки и направления, мое Высшее Я, мой Вознесенный Мастер, общались со мной только через мое физическое сердце, голосом моего физического сердца во имя Я Есмь, Кто Я Есмь, для моего наивысшего блага и наивысшего блага всех. Всем остальным сущностям, существам и энергиям отличным от Света, неуместным и неблагостным для меня я запретила выходить со мной на связь, беспокоить меня.

Прохладное прикосновение оставалось еще некоторое время. Ощущение прошло только после того, как я начала записывать свои ощущения.

Вибрации остаються еще долгое время после пропевания в затылочной части головы и в висках. Ощущается легкое давление в висках. Нос становиться холодным. Руки, особенно центры ладоней очень горячими.

 

26.11.2012

Ритмичное дыхание захотелось сделать на выдохе через нос, а не через рот (как обычно). Прошло прекрасно. Пропевание по первой сфере сделала на этот раз позднее обычного, поэтому решила, что пропою про себя. Изумительный эффект!!! Резонировала вся голова и пространство над головой. Не заметила как уснула. На утро проснулась просто в великолепнейшем настроении. Просто блеск!!! Хотелось ЖИТЬ, да ТАААК, что ЖИТЬ)))). Улыбка просто приклеилась к моему лицу. Я просто сияла))))

27.11.2012

Началась сильная словомешалка в голове во время полусна… такого я не помню со времен начала занятий восточными практиками.

Очень интересное ощущение, ощущение неких оков, которые мягко, но очень надежно удерживали меня в полубессознательном состоянии, привязывая к завершению дела, которое, я обретая изредка проблески осознанного понимания, знала не стоит свеч.

Во время всего процесса у меня поднялась температура в верхней части тела, в то время как нижняя часть оставалась холодной, практически ледяной. Пришлось применить метод «перемешивания огня и воды» (Ци Гун), перегнав лишнюю энергию с головы и туловища в ступни… через некоторое время температура сбалансировалась по всему телу…

Лишь потом, я ощутила со всей полнотой очень сильную головную боль в висках. Без лишних раздумий, как будто само собой разумеящееся, я начала ритмично дышать… через некоторое время (примерно 20 минут) голова прояснилась, боль прошла, дискомфорт ушел. И я очень спокойно уснула. Проспала до самого утра. Что самое интересное – выспалась, хотя такое редко происходит в виду того, что часто просыпаюсь для того, чтобы записать то, что меня просит записать кто-то, кого я склонна считать самой собой, но в некой другой эпостаси.

 

Появилась некая агрессия по отношению к окружающим,которая практически сразу мной осазнается и вдыхается, перерабатываясь в прцветание…

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия