22 ноября.

Дышала, слушая запись первого дня вебинара. Подумала о синхронистичности. Все о чем говорит Лариса, то и происходит. Пропевать звуки хотелось низко. Это увеличивало ощущение вибрации в солнечном. Отчетливо ощущала течение энергии в ногах. Пела до тех пор пока все пространство заполнилось сильными вибрациями.

25 ноября.

Продолжаю дышать по полчаса  под Хаторов, потом пою вслух. Усилились ощущения энергии во время дыхания. Несколько раз происходило самопроизвольное движение тела в районе сердечного центра, как в ребефинге.  Отпускаю тело, и оно само делает что нужно. Ему виднее))).

Хочется лениться. Отсутствует желание творить что – либо, хотя давно собираюсь смонтировать видеоролик Процветание. Уже и фракталы готовы и музыку подобрала…

 Домашние дела делаю на автомате, очень быстро.

 Я в себе………

26 ноября.

Все оказалось очень интересным. Вдруг начали вылезать все запрятанные в шкафу скелеты. Первой  вся в красном появилась  Признание, очень пожилая уважаемая дама. Я с удивлением поняла, что до сих пор нуждалась в чужой похвале!!! Оказалось , что для меня важно что скажут и как скажут обо мне другие. Следом вышла вся синяя Злость, дама средних лет. Меня такую звезду обошли вниманием. Вылезла вся зеленая с лорнетом Зависть. Другие делают что – то совсем незначительное , а им  столько внимания! Появился весь в черном атласе очень худой Сарказм , за ним язвительная, совсем молоденькая, в  сером платье с розовыми цветами Раздражение. И все такие красивые, замечательные, такие мои. Только успевала хлопать глазами, и носила себя как хрустальную вазу боясь разбить  и вступить  в игру. На работе тоже страсти стали накаляться. Народ активно начал выяснять отношения. Я была только наблюдателем, понимая, что все во мне, повторяя нашу волшебную, универсальную фразу - КАК Я СЧАСТЛИВА!!!!!!

 Все получилось! Просто наблюдала со стороны, дышала, пела и отпускала. Ведь все эти качества порождение моего прошлого мышления,  а сейчас я мыслю иначе. Процесс продолжался четыре дня!

 С позавчера чувствую поясницу. Пошла работа в почках. Вставала два раза за ночь и сразу как проснулась. Каждое утро дышу  полчаса, затем  пропеваю сферу. Сегодня сначала пела долго, потом захотелось шептать звуки. Эффект получился больший чем от пения. Через какое – то время тело начало  само освобождаться от блоков , сегодня это было в районе талии. Я его отпустила и просто наблюдала за движениями.

Энергия  проходит легко. Только подумала, сразу ощущается вибрация во всем теле.{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия