1Сфера.         Мои опыты           Лариса Урубкова

22.11.12   Девятый день.

Очень порадовал меня опыт пропевания вчера утром когда я отметила главную роль первого звука на сегодняшнем этапе моего сближения сливания со сферой. Освободилось мое внутреннее пространство, вернее какой-то пласт и пошли новые ощущения в теле! Сферу я вижу над головой и приглашаю её к себе внутрь соединиться. Теперь чувствую как звук проникает внутрь меня, а я не конкретное тело просто что-то и вижу изнутри этот процесс. Звуки как будто тоже молекулы, частицы какие-то и вот они входят, размещаются в поле «меня чего-то неконкретного» уже и не знаю где мое, а где гости и таким образом всё в единстве, поймала мысль так и чистит Сфера твое тело, тонкие тела. Такой вот глубинный процесс показан был.

И ещё поняла в этом опыте вибрирования, что сферы все сольются, это будет одно единое Сферное поле=Я, многослойное и тогда в эфире пространстве появится моя точка и как в азбузе морзе будет «пикать»))))смешно пишу по –детски. На физике горло дало о себе знать, сипеть стало при пропевании и плечи с шеей как монолит вдруг стали понимаю, что на поверхность все накопления с дивидентами выходят))) Ясность приходит: Просто быть, без акцентов, пусть медленно. Пока не вижу, а чувствую пульсацию в области третьего глаза.

Раздражение еще остается и вчера внук постоянно отражал мне манипуляции. Да, накопила! Дыхание, дыхание: Я счастлива, что Я счастлива!!! Я ясно вижу я счастливая, я здоровая, я радостная! Мой свет лучится и сияет и мои дети и внуки, близкие и дальние в этом поле радуются, наполняются здоровьем и счастьем!!!! Я ясно вижу моя Сфера в божественном сотрудничестве со мной и мы узнаём друг друга, с каждым днем становимся все открытие друг другу, и я расширяюсь чтобы вместить её, а она меня. Всем плодотворных выходных!

{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия