Бесконечно поддержана ВАМИ, дорогая Семья!!! С огромной Благодарностью к ВАМ ВСЕМ за ВАШИ ОПЫТЫ, которые помогают ориентироваться в своей внутренней СФЕРЕ!!!

21-22.11.2012.  Больничный для Мамы.    

            У Мамы в Чертаново вроде бы весь день было нормально, только когда выяснилось, что завтра мне нужно с больничными прийти в поликлиннику, пошло потихонечку разворачиваться не желание и усталость. Домой уже тяготилась ехать, а к 22.00 часам совсем обесточилась внутренне.

            Опять обнуление для набора новой энергии (?) и опустошение сосуда для того чтобы все больше проявился Ангел!!!?

 

Поликлинника. Больничный лист для Мамы.

 

Такие тяжелые энергии…, они начали меня беспокоить еще вчера. Сегодня во мне образовался такое облако неприятных тревожащих меня энергий уже заранее… Я держала себя, дышала, дышала – но это накатывало снова. Я пробыла в поликлинике более двух часов и все это время накатывало и копилось, а я отзывалась болью в душе, ХОТЯ НАБЛЮДАЛА ЗА СОБОЙ со стороны. А потом сработало во мне: Ну ведь я же Просветленный и Вознесенный Мастер, и более того я же АНГЕЛ и во мне установилось равновесие, и я улыбалась людям. И облако энергии перестроилось, образовался круг, где центром была я, Я ЕСТЬ!!! Теплый обволакивающий Свет, приглушенного золота жил во мне и удерживал пространство!!!

 {jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия