Дышу. Пою. Удивительное дело! Идеи захватывают, воодушевляют, однако наблюдая свою рассеянность, отмечаю: даже вроде бы конструктивные и приятные мысли тоже умеют создавать "словомешалку". Благодарю Себя за этот опыт. Достаточно. Манифестирую и с этого момента проживаю Новый опыт: "Осознанность! Ясность во всём! Тотальность в действии!"

В первые дни пропевания сферы было ощущение жжения в верхней части головы, как будто кто-то тянул вверх за волосы. Теперь состояние абсолютно комфортное. Звуки пропеваю медленно - так ярче ощущается резонанс в точке соединения черепа с позвоночником.

Каждый день отмечаю какой-нибудь сюрприз от Жизни: ежедневно получаю из разных источников подарочки: приятные новости, неожиданные возможности, материальные приятности. На днях дописала свою книгу, начатую в декабре прошлого года, причём последнюю стихотворную правку сделала в метро (чего раньше не было). Теперь манифестирую скорейшее качественнейшее издательство моей "Космической Азбуки" и её лёгкие продажи.

Сегодня я "поселилась" на "Новой Земле" и теперь смогу показать мою книгу Вам! Благодарю Себя и Вас всех, родные! Звучание продолжается!{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия