Приветствую, дорогая Семья!!! Как радостно ощущать всех вас: читаю опыты других участников проекта и пропускаю все через свое сердце! И идет мощный отклик - это так радостно всегда.

У меня тоже проходят опыты со Сферой. Вначале, как я уже писала, шла вибрация по телу во время пропевания. Потом пару дней я просто засыпала, пропевая звук. На 3-4 день - начинаю петь - и вдруг ЗАБЫВАЮ: а как это делать?! Сначала пробую проговорить, потом пропеть. Раза 3 пробовала (в разной тональности ;)) потом нашла правильный для себя вариант - ооо, попала!!.

На прошлой неделе у нас испортилась погода, и было скользко на дорогах и плюс завалило снегом так, что очистительная техника не успевала убирать улицы. Мне приходится постоянно быть за рулем, в любую погоду. И вот еду я в прошлый четверг, а машину кидает из стороны в сторону. И мне идет мысль: пой ЗВУК!!!! Начала петь. Чувствую - уверенность появилась, машина нормально идет - так и доехала до нужного места, пропевая Звук.

Саму сферу видеть стала не сразу: сначала она мне показалась в виде облачка над головой. И я все размышляла: куда ж его поместить-то лучше во время пропевания?! - я обычно это делаю лежа. И вот экспериментировала: то перед собой его помещу, то за головой (в этом случае сфера у меня тоже лежала). Потом я это дело бросила, отключила мозги и перестала думать о месте расположения. Следующий этап - из облачка моя сфера превратилась в шар, но странно - он мне виделся стального цвета. И блестящий такой! Подумала: ну хорошо, пусть будет такой! В прошедшее воскресенье еще раз решила прослушать активацию сфер, делая акцент на первой. Поняла - эта сфера БЕЛАЯ и блестящая. Хорошо, белая так белая. Увидела, наконец!

Что еще было, так это мат, вернее позыв пропевать с матом!!! (Лариса, кстати об этом говорила!!!) Это было в первые сутки после семинара: вместо до-ре-ми меня тянуло просто петь: А-.....(дальше догадываетесь что...). Помня слова Ларисы, я к этому подошла необычно: я забыла как-будто бы как правильно, и то что получалось вместо этого я принимала просто за ошибку, но НИКАК НЕ АССОЦИИРОВАЛА С МАТОМ!!!! И у меня получилось!!! Я просто положила рядом с собой тетрадь, где написано КАК ИМЕННО ПРОПЕВАТЬ И КАКИЕ ЗВУКИ - и просто пела по тетради!! Достаточно было пару раз так сделать, и потом на автомате пропевался ПРАВИЛЬНЫЙ ЗВУК!

Сейчас я пою, вижу сферу, ощущаю легкий ветерок в волосах (бриз такой приятный!) и это настолько приятное чувство!!! И я понимаю: не стоит спешить! Пусть все идет как идет!!!!

Что еще я заметила пару дней назад интересного: я обычно завожу будильник утром, чтобы в одно и то же время пропеть звук первой сферы. И вдруг просыпаюсь в 5 утра! Повышенное серцебиение, как-будто меня поднимают, что мол - хватит спать, вставай!!! Что делаю я: смотрю на часы - понимаю "рано, можно еще поспать!"- тем не менее дышу и пропеваю звук - внезапно во время пропевания засыпаю - абсолютно не слышу будильник в назначенное время - просыпаюсь в начале 10-го утра!!! Такого со мной никогда раньше не было: чтоб я будильника не услышала!!! Но теперь-то я понимаю: я же сама выбрала путь НЕ ВСТАВАТЬ РАНО, и мои ангельские сферы ДАЛИ МНЕ ВЫСПАТЬСЯ!!!! Молодцы да и только!!! То есть - у меня вовсю идет очередные ДНИ ЧУДЕС!!!!

Параллельно в жизни происходят удивительные вещи: приехав с Тенерифе в сентябре домой, я поняла, что больше не могу молчать и пора уже делиться информацией и полученными знаниями. Я тогда сетовала на то, что мало общения в родном городе.....

Что стало происходить: буквально за последние 2 недели меня стали приглашать в группы!!!! В разные причем!!! Вокруг стали собираться люди, которые как магнитом притягиваются ко мне. И рот у меня не закрывается! Меня слушают, просят дать ссылку на то или иное, читают, задают вопросы, слушают, задают вопросы! Едут за мной, куда бы я не позвала!!!! Дальше больше. Стали в моей жизни появляться новые интересные, полные Света люди!!! Сейчас на стадии разработки совместный проект готовится с одним таким человеком.

Беседы стали происходить и в чатах на социальных сетях!! Просто в нужное время возникает нужный человек и ему через меня идет нужная информация. Я уже настолько к этому привыкла, что иной раз я как радио-передатчик, что стала совершенно нормально это воспринимать!

Итогом этой моей просветительской работы стало то, что сегодня одна моя приятельница оплатила октябрь-ноябрь-декабрь проекта "Звук жизни" и она вступила в проект!!!! И это директор туристического агенства, к которой я зашла в гости рассказать про свою поездку на Тенерифе.

Еще одна моя хорошая знакомая прослушала и просмотрела видео-ролик про 11 дней чудес, и начала меня разыскивать, чтоб связаться и поговорить...... про поездку в Питер в январе!!! И похоже, она уже заразилась этим делом, и я не удивлюсь, если вскоре она оплатит поездку!

В общем, супер. Я счастлива быть в этом замечательном проекте!!!! Счастлива, что со мной идет СЕМЬЯ СВЕТА!!!! Полный восторг!!! {jcomments on}

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия