Мир вам, Ангелы в физических телах.

Сегодня хочу поделиться не тем как я дышу и пою, а тем,как я Живу, как желаю Жить.

Многие из нас испытывают трудности в отношении с детьми, я не исключение. Вот только фокус внимания мой сместился с энергии трудности на энергию удовольствия. Что мне мешает получать удовольствие от общения с детьми? Если его нет, то кто его мне может дать кроме меня самой? Если его нет у меня, принявшей свой Свет и провозгласившей свой Путь идущей в Свете, то у кого оно есть и кто кому может помочь его обрести? Что испытывают мои дети от общения со мной? Все эти вопросы и поиск ответов на них внутри себя и сместили фокус моего внимания,и я записала " Опыт получения удовольствия от общения с детьми". Ответ пришел в течении суток: "Хочешь-получай!" И я его получила! Как? Легко, просто,весело и радостно: я пошла с детьми в понедельник (сегодня) в аквопарк! Я пошла туда первый раз в жизни! Я съезжала с горки! Почему я так этому радуюсь? Потому что и я, и мои девочки делали это в первый раз! Я понимала, что если я этого не сделаю, не сделают это и они. Я смогла! Девченки спускались со всех горок и радовались своим победам. Много это или мало? Для кого как. Для меня это огромная радость и движение. Я летела в темноте закрытого пространства горки и сердые мое твердило:"Я рождаюсь!" Сколько энергии эмоционального накала вымыла сегодня вода из каждой из нас я не пытаюсь узнать. Я благославляю этот день и этот шаг к новой возможности познать наше общение иным, легким и свободным.

Я не могу изменить детей (тем более они уже и не маленькие), я могу изменить только себя, свое восприятие их в моей жизни. И когда я задала себе вопрос: "Источник счастья в данный момент для моих детей в чем?" Мне стало не по себе. Младшая подросток, школьница, учит уроки, которые учить НАДО, а что учить? Историю, которую я читать не хочу не то что учить, а ей это надо делать! Чем компенсировать это надо? Новым мобильным телефоном, ноутбуком, планшетом? Все это порождает просмотры фильмов и просто запретом добиться удовольствия от общения врятли получиться. Старшая уже взрослый самостоятельный человек, ищет реализации в карьере, пытается найти отношения с мужчиной, но на интуитивном уровне чувствует, что что-то не то, идет внутренняя борьба и сопротивление, поиск себя ей дается сейчас непросто, стереотипы планирования, обязаловки, накладывают свои отпечатки. Объяснять на словах, что надо бережно относиться к своему телу-это только содрагать воздух. Я отвечаю на их вопросы только когда их задают.

Я думаю такая картина присутствует у очень многих. Так кто если не мы, каждый в своей семье, сможет изменить это? Какие из наших творений на Земле требуют нашего участия больше, чем наши дети? Да, они Боги! Они СУВЕРЕННЫЕ ВОПЛОЩЕННЫЕ БОГИ! Но можем ли мы создать условия для опыта их пробуждения в легким и радостных энергиях расширяясь и вдохновляясь на этом пути сами? Мой ответ ДА! Все зависит от нашего выбора: каким будет этот путь? Я выбираю Любовь, Счастье, Радость и Удовольствие на этом Пути!{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия