Суббота. Проснувшись, я ясно видела весь свой день. Мое намерение было с самого утра быть только с собой и читать книгу «Две Жизни». Отключила телефон и интернет. Исключила всю информацию, поступавшую из вне.

Подышала, пропела Звук 1 сферы. Испытала новые мне ощущения и принялась читать.  В этот раз я не могла оторваться от книги, и трансформация пороков и предрассудков происходила сразу. Во время чтения мне очень захотелось спать, это был день, днем я спала только будучи беременной сыном, не стала сопротивляться сну, уснула. Последние два дня, после активации сфер я вижу сны и ясно осознаю их значение и все помню до мельчайших подробностей.

Мне снилось, что я рассказываю своей покойной бабушке о своих  отношениях с молодым человеком, выслушав меня, она сказала «Я говорила тебе, что ты будешь одна». Одновременно я осознавала, что эти предрассудки влияли на наши с мамой жизни и от них необходимо освободится, и чувствовала внутри увеличивающуюся силу и энергию. Поднимая и опуская правую руку, я скандировала: «Ты всегда нам с мамой говорила так. Бабушка, неужели, ты до сих пор не понимаешь, что вся наша жизнь строится нашими мыслями, словами и действиями?! Я провозглашаю отныне и всегда со мной рядом мужчина, друг, соратник и Творец! Я любима и люблю!" Проснувшись от последних фраз, я спрашиваю «Что это было?» «Ты, переписываешь книгу своей жизни на книгу жизни в радости и любви!»

Передо мной пронеслись все пороки, страхи, предрассудки и невежества.  

Я всю жизнь чувствовала помощь высшего Я, а сейчас после активации сфер я стала ясно слышать его следовать его указаниям.

Я благословляю всю мою Жизнь! Я благодарна всему, что происходило и происходит в моей Жизни! Я благодарна всем людям, которые встречались, встречаются, и еще будут встречаться на моем пути! Мое сердце вмещает все больше и больше любви!

{jcomments on}

  

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия