Проснувшись, услышала, что мысленно проговариваю вторую часть звуков второй сферы "Звук". Я спросила себя «Зачем именно эти звуки, когда я 21 день пропеваю только звуки 1 сферы». Вечером ответила, мне предстояла беседа с сотрудниками и  была необходима помощь голоса своей истины. После сна ощущалась тяжесть в теле, особенно в районе плеч и спине от шеи до середины, и голове, вспомнив сон, все стало понятно. Я проживаю во сне то, что не могу и не решаюсь прожить в простом дне жизни.

Во время дыхания начинаю  часто зевать. Вечером было легко пропевать звуки первой сферы, утром буквально выдавливала их.

Словомешалка в голове началась, как только я вошла в торговый центр, «зачем я так написала», «зачем я так сказала» сто тысяч всяческих мыслей и обвинений и вопросов. Мое мудрое тело автоматически начало глубоко дышать. Пока я не оказалась в своем тихом безлюдном дворе, в голове так т бегали мысли, хоть и гораздо меньше. Войдя в свою квартиру, я и вовсе почувствовала себя благостно. Ти-ши-на.

В своем кабинете мысли только о рабочем процессе, в своей квартире мне благостно и комфортно быть с собой. Получается, мысли активируются в толпе.

{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия