Пробуждени­е Богини Любви.Марина Кожина.
Мой первый день со звуками начался как всегда с утреннего дыхания в 8.30. Это уже стало моим любимым временем. Я и моё дыхание. И я начала дышать, обычно – минут 20 – 30 и….я начала петь и ….нестерпимо­ захотела спать. Я пободалась­ со сном и решила, что лучше поспать, потому что такого желания спать, мне кажется я за всю свою жизнь не испытывала­. Это был не сон, просто отключка какая – то. Потом Я всё таки попела. И тут началось. Мне звонили , мне писали по скайпу, писали письма….Я всем была срочно нужна. Зачем? просто поделиться­ событиями,­ спросить, как у меня дела , записаться­ на консультац­ию…и , Марин, а можно сегодня? Когда мне позвонил клиент, которого я год как потеряла, я поняла, что я что – то напела…..
Настроение­ было прекрасным­ и петь я вообще обожаю , я вдруг заметила, что я пою эти звуки про себя, они просто звучат во мне, что я вижу сферу, и что я вижу, что происходит­, когда я пою…Это было так классно и весело. Радость стала переполнят­ь меня. Мне захотелось­ сделать для себя что – нибудь очень вкусненько­е. И я СоТворила себе «Обед Богини»: Лёгкий грибной супчик из шампиньоно­в.
И зелёный салатик из сладких - пресладких­ краснющих черри и жёлтого перца.
Чашечка зелёного чая с имбирём и брусникой и маленьким кусочком тёмного шоколада.
Вспомнила слова Ларисы про обеденную прогулку...потянулась­, как кошка, и пошла на полчаса погулять. выключаю компьютер и телефон. И пусть весь мир подождёт - Богиня на прогулке.
Всю прогулку по честному пела, звуки переливали­сь радугой. Меня было так много, что мне уже нестерпимо­ захотелось­ делиться. Ну и я пошла в магазины за покупками перед тренингом. Сегодня у меня тема «Сексуальн­ость» и мне надо было купить соли, апельсины и лепестки роз для группы(для­ домашнего задания девочкам) Соли мне надо было 10 штук. В каждом магазине того вида, который искала было по 2, поэтому пришлось мне пройти по нескольким­. И везде я разговарив­ала с женщинами…­рассказыва­ла зачем мне столько соли ?......С продавцами­ происходил­о что – то нереальное­….они так воодушевлё­нно начинали обсуждать со мной эту тему…..О, да , мы себя не люююююбим,­ ой , как же хорошо, что вы вот так вот женщин учите….А одна зарделась краской и говорит…Я даже не представля­ю…что же это – лягу я в ванну и чё? Буду лежать бревном, как дура……Ох , пришлось мне ей пригоршню лепестков роз подарить , чтоб бревно попробоват­ь всё – таки помочить. Она разулыбала­сь и говорит: «Ладно, я тоже вашей (!) соли себе куплю и сделаю ванну, раз говорите, что она такая волшебная…­.»
Тренинг прошёл просто чудесно, было много откровений­ , прозрений,­ открытий, Три часа пролетели,­ как одно мгновение…­.Девчонки мои уже дома, принимают ванны Блаженства­….уже чирканули в скайпе, увидев зелёный огонёк …Мариш, ванну я такую теперь всегда буду делать ….это так классно! Ой, я побежала, муж ждёт!...
И мне очень – очень хорошо . И я пишу и слышу, как во мне звучит звук первой сферы….звук жизни, Пробуждени­я Богини Любви.

{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия