Итак, моё  путешествие  в  ЧЕТВЁРТУЮ  СФЕРУ  с триумфом  началось.  Почему  с  ТРИУМФОМ?
Да просто  всё  тело  в последние  дни  перед  получением  вебинара  находилось в  каком-то,  действительно  восторженно - щенячьем  состоянии   радостного  нетерпения  и  ожидания.
                      И  когда  получила  ссылку  на  вебинар, а муж  был  на  работе( обычно он, как компьютерный гений всё мне сразу закачивал и в компьютер, и  на "флешку").  А  тут  я  одна  и  вот  он - ВЕБИНАР!  А   компьютер выдаёт текст, что надо какой-то  менеджер отключить для безопасного чтения.
                 "ТААК" - сказала я себе - Ты, Танечка, когда брала ответственность на себя за прохождение  вебинара, наверняка  в  глубине  души  рассчитывала  на  всесильного Лёшеньку? Всё. Этот танец скрытых манипуляций оттанцевался.  Бери всё  в  свои  руки. Просидела  несколько  часов, как  смогла  разобралась с программами (правда пришлось  позвонить подруге, проконсультироваться). Но  СВЕРШИЛОСЬ! Всё сделала,нашла этот менеджер, отключила. Все  материалы скачала. Но главное в процессе этого, пусть  малюсенького  Опыта  я  сделала  своеобразный  скачок, от  вросшего с  детства  в  меня   термина  (теперь  бывшего):   "техника  в  руках  дикаря"  до  " Мастер - он  во  ВСЁМ  Мастер".
                  ЧЕТВЁРТАЯ  СФЕРА  пошла  при  пропевании  удивительно  легко  и  свободно. Продолжаю  применять вместе  с  пропеванием  удерживание   Осознанного  осознания ( по Кинслоу), но энергия почему - то, (хоть  я  догадываюсь - почему) вливается ни как бы лучом, как  было  при активности  первых  сфер, а  идёт  как бы " изнутри - сверху",(слово то не могу даже подобрать) "волной  всмятку". Во! Именно так. И что моментально чувствуется  - Включается сама по себе  ПЯТАЯ СФЕРА. Начинают  гореть  ступни ( и хоть я в своё время увлекалась хождением по раскалённым  углям),то что происходит с ногами сейчас при пропевании СФЕР - нельзя даже сравнить по интенсивности  воздействия.Да  ещё  ощущения, что  отваливаются   от  подошв  какие-то запёкшиеся  куски то ли глины, то ли лавы.
                     И   что  удивительно,  минут десять  пропою  ЧЕТВЁРТУЮ  СФЕРУ, как именно  из  Третьей, с глубины  начинает  звучать (перебивая как бы,  или накладываясь)  звук ПЯТОЙ  СФЕРЫ. И  оттуда, из самого СЕРДЦА  стекает  вниз  такой поток  необъяснимой, трепетной   нежности, что  у  меня  была, когда мне первый раз принесли  показать  мою дочку  в роддоме. И  в  этой  нежности  переплетается   такое  сострадание, понимание  и удивлённая   тихая - тихая  радость. Это  всё  равно  невозможно  описать  словами.
       Начала  делать  коллажи, только  первые  шаги - но это такое увлекательнейшее
путешествие в творческом поиске, такой  огромный, обширный, неизведанный для меня край находок, новых  возможностей  для  выражения  себя  ещё  и  в  этой  ипостаси.
       Сегодня  написала   за секунды, просто как бы сама себе в ответ.
 
                          ЖИЗНЬ
 
         Установлен  Проектор   на  Жизни  "треноге"
 (это   ни  стихотворение)
 я   к   Себе   возвращаюсь,  как  к   Богу
 в   каждой   секунде   творения.
          Осознанное   Осознание:
 "Я   есмь  Присутствие"   здесь.
 Так   легко  получить   это   знание,
 его  прИняв   за  Истины   ВЕСТЬ.
          Фильм   Жизни   легко   так   снимается
 и  тут  же,  как   противодействие:
 в  сюжетах  Судьбы  смысл   меняется
 Осознанностью   лишь   действия,
          в  котором: Ты   Сам   Себе   Бог.
 Режиссёр,  Актёр,   Сценарист.
 И   пусть   ты  выучил   Этот   УРОК.
 Перед   тобой  опять  белый  лист...
 
 
                      О   твоей   Тайне
 
      Загляни  в  Себя, хоть   немного,
 на  пол - шажка,  всё   равно...
 И   увидишь   новый   Лик   Бога,
 хоть  и   знаешь   его   давно!
         На   мизинец  слегка   наденешь
 Вселенной   Кольцо.
 А   куда   ещё   себя  денешь?
 Ведь   у   Бога   твоё   Лицо...
 
            Приглашаю  на  свою  страничкуhttp://www.stihi.ru/avtor/solovevayudina
 
С  Улыбкой,  Любовью  и Радостью   Татьяна   Юдина
 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия