16.01.13

Только в январе я наконец-то написала задание, которое Лариса рекомендовала нам сделать ещё в ноябре 2012 года: описать, на что я потрачу освободившееся от сна и еды время и деньги.

Начав размышлять/чувствовать на эту тему, поняла, что мне очень интересен этот процесс, и список, который получился в итоге, к моему удивлению, оказался длинный!

Фактически, это было ещё одно осмысление/прочувствование того, что я писала в тетрадях по «Осознанному творению». И это была очередная дистилляция, как говорит Адамус.

Но ещё большим удивлением для меня оказалось то, что эта работа принесла мгновенные результаты. Поскольку очень поздно ложусь спать, утром встаю уже после 10 часов – и меня это перестало устраивать. Я люблю утром рано вставать, в идеале – с рассветом. Для меня практики в это время и делаются и воспринимаются совершенно по-другому.

С едой на третьей сфере прохожу очень красивые опыты! Со смехом вспоминаю слова Ларисы о том, что может начаться переедание.

Однажды с трудом застегнув молнию на джинсах, я «вдруг» поняла, что происходит: в январе стала потреблять большее количество еды - это встало передо мной ясной картинкой! Причем, «поедание» совершенно не зависело от моего аппетита. Откуда ни возьмись, возникала мысль пойти на кухню, и что-то съесть, хотя при этом я не испытывала чувство голода. Причем, это было совершенно неосознанно, на автомате!

И мне стало смешно – я вспомнила, что Лариса говорила нам об этом, но я довольно скептически отнеслась тогда к этим словам, зная, что я всегда ем очень умеренно.

И тут же я получила подсказку от Себя: перечитать материалы ноябрьского вебинара.

Я никогда не жду готовых текстов, всегда сама создаю для себя текстовый файл в первые же дни после каждого вебинара. Это повелось ещё с проекта «Эта жизнь – только эта жизнь». В феврале 2012 года я решила записать кое-что для себя из того, что услышала на февральской встрече, и, начав слушать и одновременно записывать, была просто потрясена тому, что, записывая, я словно по-новому понимаю то, что слышу.

Да, это отнимает много времени, но это того стоит! Записывая текст, я получаю одновременно новые озарения и осознавания, которые не случаются со мной, когда я просто слушаю Ларису. Я тут же записываю свои мысли другим курсивом, чтобы выделить из основного текста, и это дает потрясающие результаты.

Проявляется как бы другая грань того, о чем говорит Лариса на встрече, и это дает новое понимание того, о чем слышу.

И перечитывая позже свои тексты, я словно опять подключаюсь к тому состоянию осознаний и озарений, в котором я находилась, когда переводила аудио файл в текст. Я даже могу почувствовать то, что ощущала тогда.

Открыв и перечитав свои ноябрьские записи, я тут же села и сделал то задание, которое рекомендовала Лариса: определить для себя, на что я потрачу время и деньги, которые освободятся, если я буду меньше есть, и меньше спать.

Наблюдаю за собой: спать стала 3-4 часа, просыпаясь в 6 утра, начале седьмого, и с удовольствием занимаюсь практиками 1-1,5 часа.

Воды пью ещё больше, до обеда вообще забываю, что у меня в квартире есть кухня. После интуитивного танца наливаю литр воды, настоянной на камнях, и сажусь за комп. Мысли идут потоком! Радостью наполнены клетки! Молния застегивается уже легко! Тело благодарно и начало очередное очищение.

Потрясает осознание того, как работают манифестации, и насколько, действительно, мы могущественные Существа, сами творящие свою реальность!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия