Здравствуйте, друзья!

Опыт пропевания звуков 2-й Сферы начался с чистки организма (физической проекции 2-й Сферы). Накануне где-то подцепил вирус, который проявился на 2-й день пропевания головной болью, соплями,кашлем и температурой. Режим весь нарушился, нормальное дыхание было затруднено, так что ритмичное дыхание пришлось на время отложить и делал, когда становилось легче дышать в разное время и в разных местах(дома не отлёживался).

Спустя 2 недели, когда недуг стал отступать и стало намного легче жить, мне уже понравилось пропевать звуки спонтанно(когда была возможность) в любом месте, в разное время на улице, в разных помещениях, занимаясь различными делами на работе, дома, моя посуду или полы или готовя себе еду и т.д. воображая при этом 2-ю Сферу.

Что дал мне этот опыт?

Во-первых, значительно уменьшилось чувство собственной значимости. Я перестал навязывать своему окружению своё мировоззрение и учить своей истине, стал спокойнее воспринимать истину других, меньше стал спорить и доказывать свою правду. У каждого своя истина. Я приводил только примеры, как смена восприятия человеком тех или иных событий может изменить его жизнь. У каждого человека есть один выбор-жить в любви или жить в страхе. Я,говорю, сделал выбор жить в любви.

Во-вторых, я работаю и живу среди обыкновенных и простых людей(слесари, механики, инженеры, мои близкие), которые для меня являются такими же работниками Света, моей Семьёй Света, как и члены Семьи Света "духовных сект" в которых я состою. Просто они ещё не вспомнили, что они Ангелы и Просветлённые. Сам я выбрал работу слесарем т.к. вакансия плотника, как изестно, уже занята. И если я работаю и живу среди таких людей, и если они притянулись ко мне, значит так нужно. Они не ниже меня, но никто и не выше меня. Я как бы живу в 2-х мирах одновременно. Моё окружение знает, что  я не от мира сего, сектант, ненормальный(неадекват)-это их восприятие. Да, я могу быть разным и непредсказуемым. Но всему своё время. И они пробудятся.

В-третьих, у меня пропал интерес проводить какие-либо встречи, занятия, собирать группы. Потребность просто жить, жить из настоящего момента у меня появилась более года назад. Позже, я оказался на проекте "Эта Жизнь-только Эта Жизнь". А на этом проекте я нахожу подтверждение моей потребности. Жизнь там,где Я. Я и есть сама Жизнь{jcomments on}. Я иду со своим Светом. Мой Дом, мой портал, моё высшее Я всегда со мной, где бы Я(Сознание) ни находился в физическом пространстве(Едином Сознании). Скажу иначе: святые не там, где рай, а рай там, где святые. Ищите компанию мудрых людей. Меня видят и знают, кто Я. Я ЕСМЬ. Познавший себя становится и познаваемым. Я же продолжаю познавть себя.

БЛАГО ДАРЮ. Михаил Круглов.

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия