Доброго дня, дорогие мои! Слушаю и переслушиваю материалы вебинаров, порой кажется что уже вот оно - уловила, поняла, почти потрогала руками, что же такое мои потенциалы и каждый раз как только подхожу вплотную, вся моя теория разлетается вдребезги, т.к позволяю уму еще по старой привычке давать всему четкое определение и алгоритм четкой поэтапной работы )))) Мне все казалось, что мой наивысший потенциал - это что то сказочное, похожее на принца на белом коне, который сделает за меня/для меня все что надо мне. Теперь это прояснилось и стало ясным для меня. Только Я, везде Я и никого кроме меня! Все остальное макио.

Несколько раз пыталась рассказать, что же со мной вчера произошло )))) - остались только чувства и знание, то как я выбрала самый изысканный и легкий путь домой. Было на мгновение включение меня старой, где страх и зажатость диктовали свои условия, и это было не долго. Отчетливый, уже достаточно уверенный голос внутри сказал - разворачивайся и выбирай, дыши и бери за руку свой Наивысший потенциал, ты Уже это сделала. И да я Это Сделала, мой мир = моя реальность = моя сказка = мои Небеса на земле = я главная героиня.

Сегодня утром с мужем зашел разговор опять же о выборе. Он спросил у меня, что важнее наши желания или наши возможности ( из тоста: Чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями), он рассказал свое видение ситуации и требовал (это именно так и было) от меня моего мнения по этому поводу, где я должна ))) была выбирать, что же все-таки важнее. В этот момент я почувствовала внутри как буря эмоций начинает закручиваться у меня внутри, ответа я не знала, мне было все равно в такой постановке вопроса...Я вдохнула, вошла в свою сферу, волшебные звуки запела - сразу спокойствие и ясность, и ответ пришел мне совсем другой - желания и возможности есть порождение разделения, порождение мира дуальности. Я ответила, что для меня есть то, что я выбираю, и выбираю я из состояния, что у меня уже все это есть. И как в статье Аниты Морозовой и Ирины Сочневой я вооброжаю!

 
{jcomments on}
 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия