pticiСовместное Творение двух Богинь: Аниты Морозовой и Ирины Сочневой.

Вчера прожила интереснейший опыт.

Я, поскольку пока не выздоровела до конца и бывали какие-то боли в спине и в других местах, постоянно выскакивал страх смерти, наверное, я так понимаю и, наверное, разнообразных мучений при этом. Справиться с этим мне никак не удавалось. Кратковременно удавалось при воображении получить доступ к этому, но очень мало и тут же примешивался страх и сомнения.

И вот вчера, устав внутри уже от этого и понимания что что-то надо делать, переговорив с Ирой Сочневой (в фейсбуке , Вконтакте, на Проза.Ру ).

в переписке скайпа, она мне прислала свою статью про воображение, которую написала для своего сына.

Поскольку Ирина пока её не публиковала, я с её разрешения публикую её здесь.

«25.12.12

Что такое воображение, и как работает воображение.

Это абсолютно новая концепция восприятия своего путешествия по жизни.

Мы идем не из прошлого в будущее, не из настоящего в будущее, а наоборот: из будущего - в прошлое.

Мы возвращаемся к началу того, откуда начали свое путешествие когда-то давно.

И поскольку мы есть Сознание, то мы возвращаемся в то состояние сознания, из которого мы начали путешествие в самое первое свое воплощение.

Пусть это будет сказкой: Дух, Сознание, неважно, как это назовем, захотел/захотело  пройти опыт проживания в плотности Земли.

Из своей Сути, из того, кем/чем оно является, сознание постепенно, из воплощения в воплощение, вливается в физическую реальность, погружаясь всё «глубже» в плотность физического Мира.  Забывая при этом все больше то, чем оно является.

Проживая каждое воплощение, человек стремится вернуть свое сознание туда, откуда пришло, в свое изначальное состояние того, кем оно является.  Понятно, что это изначальное состояние обладает всем своим могуществом, которое забывается в плотности Земли.

Т.е. жизнь Сознания на Земле – это попытки вернуться в свое изначальное состояние. И все наши «жизненные события» - это ОПЫТЫ того, КАК и КАКИМИ СПОСОБАМИ мы проходим это возвращение назад – к началу путешествия.

Опыты выбираются до воплощения, они очень тщательно «планируются», и они, действительно, зависят от расположения Созвездий Зодиака и Планет Солнечной Системы в момент рождения. Да и сам момент рождения рассчитывается нами самими очень тщательно, чтобы влияние Созвездий и Планет было максимальным для пробуждения Сознания в каждом воплощении.

Очень много воплощений были пройдены, как подготовка к одному уникальному воплощению, в котором Сознание, действительно, пробудится в физическом теле. Это пробуждение мы испытываем каждый раз при переходе в момент физической смерти, мы каждый раз пробуждаемся и возвращаемся к своей сути Духа.

Но важно вспомнить, кто ты истинно есть, именно в физическом теле, потому что в этом случае, можно вспомнить и всё, чем ты владеешь, как Сознание.

И в этом случае, можно выбирать как, и каким способом пройти тот или иной опыт, и более того, можно выбирать сами опыты, а не следовать своей натальной карте, заложенной в момент рождения, и которая определяет всё, что человек проходит до момента своего пробуждения к собственному Сознанию.

Мы – «путешественники во времени», и мы проходим опыты возвращения в свое истинное состояние сознание, чистое, незамутненное, могущественное, из которого мы пришли сюда, в физический Мир.

Там, откуда мы пришли, нет проблем и болезней, которые мы проживаем тут.

Когда я исцеляла свое плечо, я не говорила/воображала, что я «исцеляю свое поломанное плечо», или «плечо больше не болит, потому что оно исцелилось» - это аффирмации, и они никогда не работали, на самом деле.

Я воображала себя той, у которой плечо полностью и абсолютно здорово, потому что я ещё не пришла сюда, в этот опыт. Я переносила сознание в момент ДО ПЕРЕЛОМА, в свое потенциальное будущее, из которого я пришла в этот опыт, чтобы его прожить, и осознать суть воображения. Я получила мудрость этого опыта, именно с этого момента я поняла, как это – воображать.

Очень трудно убедить себя, что у тебя что-то не болит, если оно болит, и ум и тело сопротивляются этому, потому что они находят в опыте исцеления плеча.

Но когда  я переношусь сознанием в момент ДО СОБЫТИЯ, до того, когда я поломала плечо, то клетки тела ЗНАЮ и ПОМНЯТ, что в тот момент, действительно, ничего не болело, потому что плечо было здоровое. Они «соглашаются»  с этим и «переходят» в то состояние, в котором они были до момента события.

В этом суть воображения.

Ты переносишься  сознанием в тот момент, когда у тебя во дворе находится твоя великолепная мастерская, полностью заполненная всем, что тебе нужно для работы (БЕЗ ДЕТАЛИЗАЦИЙ). Ты переносишься сознанием в свое потенциальное будущее, туда, где у тебя это УЖЕ есть, и ты пришел в настоящее, чтобы пройти опыт того, КАК ты вернешься в свое будущее. Вот это «КАК» ты можешь сам выбирать: или сложно, тяжело работая и «добывая» деньги, или легко и просто – воображением этого.

Ты переходишь в состояние того, что ты чувствуешь в этот момент своего потенциального будущего: спокойствие и расслабленность, полную уверенность в себе и в своей процветающей жизни от того, что у тебя есть всё для твоей работы, которая приносит тебе радость, процветание  и удовлетворение выражать Себя именно так – работать с металлом в мастерской.

Знаю, что ты уже понял, что саму мастерскую воображать не нужно, нужно воображать, что она у тебя есть, великолепная и современная,  и свое состояние при этом.

Дерзай, сын. Уделяй время для воображения того, кем ты уже стал. И нужно на это не пару минут.

Я сидела и воображала себя на проекте, в который попала по акции, по 15-20 минут в день, и даже несколько раз по стольку. А иногда и дольше держала это внутреннее состояние, занимаясь чем-то другим (механическим)

Успехов! У тебя уже все получилось! Ты уже там, где хочешь оказаться.»

Когда я начала её читать, а там вначале описывается, кто мы и как спускались в плотность на Землю, у меня таки пазлики вдруг сложились на благодатную почву, поскольку начало этому положила Лариса Артамонова в вебинаре «Становление Мастером Невовлечённости». Я увидела себя как бы, а точнее почувствовала-знала, т.к. картинок как в фильмах я не вижу, как я как Дух спускаюсь в плотность и одновременно все вот эти мои опыты, которые мне постоянно напоминались в последнее время и выматывали.

И я увидела целую картину. В статье Иры написано, что надо вообразить себя здоровой как бы до опыта с болезнью, т.к. тело, клеточки помнят здоровое состояние. Я попробовала до болезни очутиться и воображать. И тут же увидела-почувствовала себя забитую, не любимую собой, и не любимую женщину в себе, что и привело к болезни (онкология и гинекология, да и позвоночник так же, а как же, и всё остальное). Поняла, что так воображать мне не комфортно и это для меня в данном моём случае не помощник.

И тут же я себя почувствовала той, что спускалась в плотность и прожила все эти опыты драмы, и почувствовала я себя как бы до схождения в опыт и мне это было очень комфортно ощущать и я в этом наслаждалась и понимала: вот оно, здоровье, любовь к себе и всё остальное.

Я увидела (почувствовала-знала) целую картину. Себя одновременно той, которая высшая я, спускалась в этот опыт, и у меня полились слёзы от сострадания к себе и своему решению как Духа пройти все эти опыты. Я увидела грандиозность своего мужества как Духа проходить все эти опыты и как бы их одновременно с этим приняла, поняв всю суть. Далее мне было показано и про мои прошлые жизни, и я почувствовала и там всю грандиозность, сострадание к себе-Духу в опыте на планете Земля, а возможно и в других Вселенных, мирах. Было понимание, что это определённое мужество и мой выбор пройти и все тёмные опыты в моих жизнях, поскольку нелегко Свету на это решиться. Вспомнила статью Алёны Брандис, да и сама как бы ощущала, что это опыт Духа и он священен каким бы он не был. И я полюбила себя в этот момент и перестала осуждать. Мне полегчало... наконец. Я вмещала в себя всю эту мудрость осознаний и постоянно теперь уже себя ассоциировала с Духом, который, я, спускался для опыта на Землю. После этого я вмещала себя, ко мне приходили энергии, я принимала себя и наконец, почувствовала кто я. И потом мы с Духом-мной воображали и себя здоровую, а это было уже очень легко, меня же действительно там не было. И одновременно опыт был. Я почувствовала не линейность, а как бы время не линейно, а многомерно. Одновременно я и там, могу быть там, где выберу. И я поняла, что если вдруг реакция вылезла из линейного “вчера”, та, что не несёт позитива, я легко могу выбрать то, что я пока не выбирала из другого места, как ячейки и уже проживать этот опыт. Чувствую, что еще тренироваться придётся немного, т.к. иной раз пока старые опыты напоминают о себе. Теперь я постоянно в таких случаях обращаюсь к своей “продвинутой версии», как бы беру за руку, на связи с ней и ... по интуиции у меня происходит как бы не в борьбе, а мягко выбираю и манифестирую лучшее для меня. И я почувствовала, что всё это, и прошлое, включая прошлые жизни, и величайшие потенциалы будущего, они одномоментны, и я могу выбирать то, что захочу наилучшее для себя. Мне это стало так понятно. И я благодарна Ирине, огромное ей БЛАГОДАРЮ! И себе, за все свои опыты.

Увидела, что все мои опыты священны как бы, без них не было бы меня здесь и сейчас, и каждый из них был пазликом ко мне здесь и сейчас, моему пробуждению. Еще раз благодарю Иринушку, огромная благодарность.

Мне теперь с Собой веселей, я теперь хоть знаю, кто я, почувствовала это и осознала. Ура!

Я Счастлива, Семья!

БлагоДарю вас в себе и наоборот, вот!

Ура!!!

И еще мне тот опыт помог осознать мою грандиозность и грандиозность каждого, кто в опыте на планете Земля. Ведь они все священны и рано или поздно ведут к себе истинному и каждый опыт – благо, в копилку Мастера. Я увидела, что и мои исцеления прошлых жизней когда-то и другие занятия с собой тоже были не зря. Они помогли увидеть всю картину в целом в итоге и придти к себе, когда наигрался в это всё прошлое, но осталась память и многие осознания после этого кто я. Я – всё!

Всё.

И это – Я! В опыте на планете Земля! Ура мне и вам! Ура нам!

Мы самые грандиозные Существа на планете Земля!!!

Ура!!!

26.12.2012.

Опыт имел продолжение... )

Я как включила интернет, получила от Иры еще одну статью, поблагодарила, подумала, что всё понятно и очень мне понравилось, поскольку готова была уже и сама ко всему этому через свои опыты. Понравилось про «принцип тора» и советы быстро отпускать, не возиться, переносить своё Сознание в Высший Аспект.

Как раз то, чем занималась накануне. И всё казалось ясно. Пока не услышала свист в ухе и опыт имел продолжение....

Вот эта статья.

«Автор Ирина Сочнева.

16.12.12

Вы вытаскиваете «проблему» и носитесь с ней, как с писаной торбой. Вместо того, чтобы СРАЗУ отпустить и больше не вспоминать.

Нет, надо с ней ещё понянчиться! Надо подержать её на руках, надо рассмотреть её со всех сторон, заглянуть ей в рот и в другие места, надо распотрошить её, чтобы посмотреть внутренности, не всегда приятно пахнущие. Это способ многих – и это их выбор.

Это не решение/трансформация, это, наоборот, концентрация на чем-то. Проблема становится ПРОБЛЕМОЙ.

Это ваш старый путь исследования себя. Вы им идете эоны времени.

Но есть новый путь, есть новые инструменты для «иссечения ненужного», говоря хирургическим языком.

Увидела, признала свою ответственность, как Творца, обняла на секунду (!), и отпустила на свободу. ВСЁ! И больше не возвращаешься к этому. Ты уже вышла из этого опыта. Возвращаясь мыслями назад к чувствам вины, стыда, недостойности – множишь опять и опять, более того, создаешь новую вину, новую жертву, новое недостоинство.

Мало знать – нужно делать, нужно этим быть.

Ты сколь угодно долго можешь «копаться» в этом, убеждая себя, что вот ещё чуть-чуть, вот ещё шажок, вот-вот…И никуда не придешь, только запрешь ещё часть своей энергии в ожидании чего-то, что наступит после этого шажка, после этого «чуть-чуть».

Вы давно уже отпустили всё. Это и есть «идти из будущего».

В то мгновенье, когда обозначается проблема – она становится свободна. И только ваши возвраты к сладкому мигу «проработать до самого конца» отбрасывают вас назад к этим опытам – Вселенная сострадательна, желания и манифестации величайших Архангелов, которыми вы являетесь, священны для неё, и это идет к исполнению.

Это степень доверия.

Как найти это доверие?

Никак. Если ты начнешь что-то искать – всё, это будет очередная пробуксовка.

НИЧЕГО  не надо искать – ВСЁ уже есть. Тебе не нужно НИЧЕГО, что требовалось бы найти – всё уже тут.

Ты стоишь в центре и излучаешь ДОВЕРИЕ, БЛАГОДАРНОСТЬ, РАДОСТЬ. Излучаешь внутрь и наружу – принцип тора.

Излучая – принимаешь. Разделяя – получаешь. Новые принципы Новой Земли, которую вы строите внутри себя, чтобы это проявилось наружу.

Доверие есть везде в твоих сферах. Принцип Божественного Взгляда. Точно также благодарность, радость, изобилие, здоровье, молодость есть везде, в каждой точке твоей Сферы Жизни. Ты ПОСТОЯННО находишься в  этой божественной энергии.

Воображай это, заложи это в своих манифестациях на следующий год и на всю оставшуюся жизнь.

Нет НИЧЕГО, что тебе нужно было бы прорабатывать – воображай это, переноси свое сознание в свой Высший Аспект, который есть просветленное, просвещенное, процветающее, абсолютно здоровое, свободное, суверенное Существо Света!»

Свистом в ухе меня предупреждают о чём-то на что я не обратила внимание своё. Но я не поняла в чём дело и продолжила пребывать в фейсбуке. Подумала, что пора выходить, вышла, и после свиста в какой-то момент стало как-то не по себе в районе сердца, чуть выше, хотя и не должно бы было быть. Энергия там была не очень, как будто заперта.

Потом я проживала красивые опыты по пониманию что это и как это отпустить (см. статью выше))).

Вообщем были и мысли, что не надо вовлекаться и брать на себя чужие проблемы, доверять людям и их могуществу, что они сами Боги. Просто на тот момент были мысли о друге, у которого как раз были некие проблемы с сердцем.

Потом, посмотрев вторую часть вебинара «Осознанное Творение 2013» осознала, что творение для себя в первую очередь, всегда! Не забывать о себе и всегда я на первом месте у себя должна быть. Поблагодарила за осознания, а история продолжилась.

Пробовала отпускать, не разбирая что со мной происходит – не выходило. Всё-таки хотелось осознать в чём дело.) Я поняла, что выбрала этот красивый опыт, провозгласила ясность и продолжила заниматься собой.

Заполняла тетради по «Осознанному Творению 2013» и было много осознаний, много писала от чего я хочу освободиться, понимание, что любой опыт – благо и несёт в себе дары, благодарила участников всех своих «мистерий жизни» и отпускала, что-то всплывало, записывала.

Пока я не прилегла подышать, поотпускать, с этим состоянием неприятным, как будто блоком, смирилась и ... удивилась... ) Пришли слова о принципе тора, огромное благодарю Иринушке, что разделяя, наделяя людей силой, принимаешь дары и это как круговорот.

Вот что я записала:

«Принцип тора: наделять силой других, разделяя и ... вновь обретая, любя!

Круговорот.

Свобода! Процветание! Жизнь!

Любовь как наделение силой.

Позволение энергии течь.

Отдавать – принимая, и быть свободной - разделяя.»

Так же было сказано, что:

«Я не виновата – главный мой дар этой жизни и освобождение!

Осталось чуть! В путь! И успешно. Разрешаю себе успех!

Дары в этом. Всегда, что трудно – есть дары!

Прелесть в этом, понять, что ты не виновата, принять, простить и понять, что всё не так как кажется. Дары в этом.

Прими и пойми: ты не виновата априори! Люби Дары! Вину также!

Прими её, дары в груди, она и растает как снег.

Аллилуйя! Дары! А я сопротивляюсь дарам! Оба на! Ки-хак!

Друзья! Это – я! Семья!

Дар вины: свобода и любовь!

Это неправда, что я не сильная и не могущественная (вина, стыд, драма).

Я выхожу из этого любя спектакль, приносящий Дары Любви и Света! Ки-хак!

Люблю себя за это просто так!

Дары принимаю, себя оживляю! Творю! Люблю! Принимаю! Пою!

Отдаю-принимаю, принцип тора и ясность, ясность во всём!»

И пока я лежала дышала в какой-то момент я отпустила причину и мне стало не интересна она и исцелять что-либо, копаться в причинах. И ... тогда легко отпустилось сие и я почувствовала, поняла как легко потекла энергия в торе моём и только я мешала ей течь своим суждением о нём!

Вот и урок! Сильвупле! БлагоДарю Себе в Ирине!

Записалось вот что:

«Закончить с проработками! Навсегда!

Признала себя как Творца, обняла и отпустила!

Признала – её уже и нет! И тор поможет в этом!

Божественный тор Творца! Изнутри – наружу, и наоборот, вот!

Принцип тора гласит: «Что внутри, то и снаружи!»

Троглодит? Так троглодит.

Благодарность, ясность, позволение им быть – примите с благодарностью и ясностью!

Но не троглодит.

И еще:

Вина из тора удалена тогда... когда она не вина, а творение!

Ответственность возьмите и ... отпустите! Живите!

Семья.

- И напоследок: нет вины, если нет блока и нет неправды, что этот блок создаёт.

В чём твоя неправда Анита Владимировна?

- Что не люблю себя.

- Последняя неправда твоя! Расстанься с нею!

Друзья.

И еще: вина уйдёт тогда, когда позволишь ей уйти.

Не нужна станет, Душа устанет страдать и врать. Тошно станет.

Иногда онкологические заболевания помогают, как в твоём случае, открыть глазёнки и предпринять действия по снятию пелены с глаз.

Всё хорошо! Сейчас!

А чтоб снять это – надо позволить сейчас энергии течь и никого не винить за это!

Позволь! Яволь!

- Позволяю, взяв за руку Высшее Я.

- Только так!

Друзья.

И еще, принцип тора гласит: не оглядывайся назад, там – ад!

Твори из Процветания!

Семья.

Не из ада, а из будущего! Где Я пребываю одномоментно как бы.

А как бы об этом в следующей серии Творцов, Богинь и Со-Творцов Ирины и Аниты!

Ки-хак.

Как? Когда? В начале времён.

Адью, Сен-Жермен. Ваш Наставник и коллега, так сказать! Не против? Ать?

- Не против, но свою бы силу взять.

- А я чем здесь занимаюсь, ась?

- Нами-собою, видась!

- Именно! Пока. До встречи в эфире, не пропустите рождественские ёлки и всякое такое: вкусности на ёлке, палки Деда Мороза... Об этом в следующий раз, мимоза!

- Дерзновенный ты, однако, Сен-Жермен! Что за палки? Что за мимоза?

- Подарок от Деда Мороза! )) Пока.

Ждём холодов, идём на улицу, покупаем палки, катаемся, смеёмся и ... трансформируемся на Морозе и в мимозе. Трансформация пройдёт успешно! Очень успешно!

Семья.

Палки Мороза не забудьте на Новый год состряпать и возвестить всю Вселенную об этом!

Вашу Вселенную! Морозы ваши! Всё – ваше! Поняли?

Дерзайте, ёлки-палки!

Семья.

- Еще вылез один аспект... спасать людей. От чего? От себя? Своего самомнения? А?

- Самобичевания и яснознания, что ты не виновата! Ты предложила, отказались.

И что тут собственно? Ты на всё соглашаешься, а?

- Нет.

- Отпусти, забудь, в путь!

Семья.

Спасать себя еще и спасать!

А как спасёшь, вошь, и троглодита уймёшь, так поймёшь: спасать нечего!

Все уже спасены! Давно!

Вот такое кино. И ролики вы разыгрываете классно!

Как в песне про Бегемота, который лежал в болоте, и трям-там-там песню пел про болото. Не пора ли в воды сточные перейти от бегемота в болоте?

Уйти, так сказать, от правил надуманных, что «хорошо», что «плохо», как «должно», как «спасти»...  Уймись и займись делом! Дела есть! Смело!

Тебя там еще не было и опытов этих тоже... Помнишь?

Если выберешь не карму и прошлое, пусть неприятное, а просто выберешь жить!

Для себя, а не для того парня, Эаир-Ла!

Семья.

- Выбираю Жить! Осознанно любя себя.

- Это как? Семья. )

- Без троглодита. За руку держа Себя всегда и смотря на всё глазами В.Я.

- Семья. Вот это дело! Начинай смело! С завтрашнего дня!

- Сейчас. Начала Я!

- Ура! Семья.

 

Статья на сайте "Я Есмь То, Что Я Есмь".

{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия