Я так давно не писала.... Пропевание второй сферы совпало с "осознанным творение" и с прекрасными энергиями завершения 2012 года (а до завершения чувствую еще много чудес проявиться).

Что я хочу вам сказать: Как здорово быть СТРОИТЕЛЕМ! Да! Земным, материальным строителем! Прочувствовала такую легкость построения нового общества на Земле, новых производств, нового образования. Если ранше это не проявлялось, потому что было много но, как, куда и  других вопросов, то теперь так ясно видно: все кто желает жить-найдут свою реализацию! Нас научат строить так же быстро, как и ломать! Извените, а без ломать не получиться. Тут главное в каком состоянии ломать: ломаю, чтобы созидать или ломаю, чтобы разрушать. Я знаю, что читающие эти строки-созидатели, а всем остальны Богам, прийдется принимать решение по мере продвижения и по своей доброй воле.

Я из тех, кто разрушал и строил и ранше, делала это легко и с огромным удовольствием. А вот сейчас стою на своей очищенной строй площадке, с полным набором инструментов, с желанием реализоваться, а действовать не начала. Представляете, стою как вкопанная! Энергии чувствую, проблеск появляется и уходит. Такое впечатление, что я и не действовала в жизни, это то при моем {jcomments on}боевом характере. Вот уж точно все с нуля начинаю и в финансах, и в отношениях, и в реализации, и просто в проявлении себя.

Так что продолжаю дышать!

 

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия