22,12,2012_Чудесный день)) Всем привет)) Мои опыты 18-22.12.2012.
Очень конкретно заметила, ч то на вопрос «Что ты хочешь?», я отвечала «Незнаю». Таких примеров было много, но осознанно увидела себя со стороны 21.12.12
Чесно признаться, конец года, делать практики просто лень, да я дышу, сферы пою или проговариваю, но те практики, которыми я занималась ещё месяца три назад перестала делать.. а зря. Делая их, я за короткое время изменила форму тела, ушло лишнее, я стала стройнее. Все очень удивлялись моим переменам. Это вскружило мне голову и я перестала делать упражнения. Думав, что вес таким же и будет всегда, даже если я перестану делать практики.
В таком «блаженстве» от дум своих я прибывала... и вскоре стала замечать, как вес немного прибавляться стал. Я стала из ума бороться с ним, а значит с телом. Итог один... борьба ещё усугубила положение моё. Я ела много без разбору, лишь чем-нибудь себя занять, чтоб не бороться... и всё приять как есть.
Сегодня день великих осознаний для меня. С утра я поняла, что практики мне стоит снова в жизнь мою вернуть, собой заняться.
Я ясно увидала «корень» всех проблем по жизни у меня ? «Борьба за Жизнь, борьба за выживание» в борьбе с другими и с собой. Поэтому я так боялась перемен, держалась за «стабильность» отсюда ? «стррахи» вылезали, как только я хотела, что то изменить, так сразу поднималась муть, пытаясь в болото меня утянуть.. в болото иллюзий...
А это было в эпоху старую, конец ей, давно уже пришёл
Живу Я в Новой Эре Водолея!! Моё стихотворение из 11 дней чудес, хочется вставить:

Я черпаю Воду, Я Водолей!
Водой поливаю Всех Я, людей.
Вода устремляется в Сердце Сознанья,
Смывает налёт, омывает деянья.

Я Новая Эра сейчас Водолея!

Омылось уж Всё, Я омылась сама.
Исчезла преграда,- Вода растворила,
Я в Сердце Живу,- Вода воскресила,
Я Есмь пробудилось,- Вода оживила.

Я черпаю Воду, Я Водолей.
Приветствую в Эре Новых Людей!

Я осознала, что я уже не хочу бороться, я хочу наслаждаться жизнью, я хочу радости, креативноего творчества, счастья и процветания легко изящно и изыскано!!
Я увидела эту «корневую» папку/файл в себе и заменила на: «Моя Жизнь вкусна, я наслаждаюсь Жизнью»!
Мне нравится геометрические фигуры и кристаллы рисовать. Дня два их уже рисую, тянет к ним. Сегодня рисунок захотелось назвать «Вкус Жизни», вот он:

22122012  цв

{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия