Я есьмь приняла смирение как полное освобождение от контроля ума. Смирение это ничто иное как смирение и усмирение ума. Я это просто приняла легко и просто . И это дало мне свободу. Свобода через смирение и капитуляцию. Это самыи радостныи и мирныи путь к свободе. Я сдалась себе истиннои . Я есьмь капитулировала себе ДУХУ.Без борьбы.Так ка к борьба это ум. Это жертва и победитель. Я это анулировала. Я выбрала себя – Любовь.

На живом примере себя я увидила красивую игру ума- борьба( илюзия жизни).Человек побеждает и проигрывает одновременно.И это идет по кругу внутри или же во внешнем мире. Ум бунтует и старается защитить личность или отвоевать ЛИЧНОСТИ место под солнцем. Я оставила это. Любовь и есть солнце. У любви все есть. Любовь в процветании абсолютнои. Любви незачто боротся. Любовь совершенна и щедра. Я выбираю СУЩНОСТЬ любви я есьмь.

Итак.Радостное слово смирение, которое было искажено и принято как унижение и жертвенность. Я обнаружила , что смирение является абсолютнои свободои и беспредельностью любви. Смирение есть радостныи выбор в ПОЛЬЗУ я есьмь любовь. Это есть тотальное усМИРЕНИЕ ума и капитуляция себе Я ЕСЬМЬ КТО Я ЕСЬМЬ.Спутницеи смирения яляется ДОВОЛЬСТВО. Я провозглашаю и подтверждаю проявленным : я полностью доВОЛЬНА собои . Я разделяю с миром довольство легко , радостно и просто .

Я есьмь Благодарна.{jcomments on}

 

 

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия