?18 12 12
Стали снова сниться сны-провокации, ситуации реагирования в них из махрового 3-Д.Так как осознаю себя во сне, то сначала я недоумевала, это зачем мне транслируют, потом прещёлкнуло во сне, я же соединена с собой из будущего, я там уже не была..Улыбнуло на весь сон, спокойно досмотрела, не включаясь в сюжет никак.Как не ту книжку открыла, пролистала и забыла. Наконец то выпал снег, ярко, солнечно, морозно и в моей квартире на 10 этаже впервые за 6 лет открыты подняты все жалюзи, только сейчас поняла это.А так все 4 комнаты были плотно задраены, вокруг много домов, и казалось , что это выход из ситуации.Моя квартирка, как теремок была на 10 этаже .А теперь её заливает свет со всех четырёх сторон света.Сын правда сопротивляется, но я открываю окно в его комнате, пока он на занятиях Вот так я буквально вышла в свет... 
Так как мой дом, пространство в котором я живу, территория просветления, решила обновить обрамление лифта на своём этаже,
 перекрасила всё на этот раз я солнечный жёлтый цвет, летом обновила жемчужно серым.А тут такая дата эпохальная, пусть солнце восходит и в подъезде.
Дома стала пропевать первый, потом второй звук. Сделала паузу и четыре дыхательных цикла, сначала дыхание бесконечности, следующий цикл из сферф в сферу.Снова запела.На этот раз вторая сфера была прочуствована мною на физике и в ощущениях и в потоках энергий. Пою, кайфую с закрытыми глазами, вдруг грохот, открываю глаза, моя красавица кошка запрыгнула на стол, аккурат в тарелку с нелоеденной ребёнком котлетой, чуть не лапы у неё там не разъехались, но как то она сбалансировалась и стала спокойно доедать свой трофей.Пою, но чувствую смех накатывает, там и допела звуки второй сферы, перемежая их всплесками смеха.
Потом поставила тарелку на пол, пусть уж четвереоногий член семьи получит человеческое удовольствие. Хотя она и так ест с блюдца английского фарфора. Кстати в моём присутствии кошка раньше не позволяла себе такие выходки. Буду петь , сначала помыв посуду, или в процессе…Улыбнуло..
18 12 12Стали снова сниться сны-провокации, ситуации реагирования в них из махрового 3-Д.Так как осознаю себя во сне, то сначала я недоумевала, это зачем мне транслируют, потом прещёлкнуло во сне, я же соединена с собой из будущего, я там уже не была..Улыбнуло на весь сон, спокойно досмотрела, не включаясь в сюжет никак.Как не ту книжку открыла, пролистала и забыла. Наконец то выпал снег, ярко, солнечно, морозно и в моей квартире на 10 этаже впервые за 6 лет открыты подняты все жалюзи, только сейчас поняла это.А так все 4 комнаты были плотно задраены, вокруг много домов, и казалось , что это выход из ситуации.Моя квартирка, как теремок была на 10 этаже .А теперь её заливает свет со всех четырёх сторон света.Сын правда сопротивляется, но я открываю окно в его комнате, пока он на занятиях  Вот так я буквально вышла в свет...  Так как мой дом, пространство в котором я живу, территория просветления, решила обновить обрамление лифта на своём этаже, перекрасила всё на этот раз я солнечный жёлтый цвет, летом обновила жемчужно серым.А тут такая дата эпохальная, пусть солнце восходит и в подъезде.Дома стала пропевать первый, потом второй звук. Сделала паузу и четыре дыхательных цикла, сначала дыхание бесконечности, следующий цикл из сферф в сферу.Снова запела.На этот раз вторая сфера  была прочуствована мною на физике и в ощущениях и в потоках энергий. Пою, кайфую с закрытыми глазами, вдруг грохот, открываю глаза, моя красавица кошка запрыгнула на стол, аккурат в тарелку с нелоеденной ребёнком котлетой, чуть не лапы у неё там не разъехались, но как то она сбалансировалась и стала спокойно доедать свой трофей.Пою, но чувствую смех накатывает, там и допела  звуки второй сферы, перемежая их всплесками смеха.Потом поставила тарелку  на пол, пусть уж четвереоногий  член семьи получит человеческое удовольствие. Хотя она и так ест с блюдца английского фарфора. Кстати в моём присутствии кошка раньше не позволяла себе такие выходки. Буду петь , сначала помыв посуду, или в процессе…Улыбнуло..
 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия