Учитывая красивый и неповторимы опыт активации и работы с Первой сферой, я сразу выразила намерение, что активация и работа со Второй сферой происходит легко и изысканно, самым изящным и красивым образом. Таким образом позаботилась о себе.

И словно все сговорились )))) где-то меня не устраивают моменты, кого-то не устраивает их жизнь, обсуждение на грани....
Эмоции мои всколыхнулись, побежали кто быстрее, что бы быть освобожденными. Казалось бы, вроде давно все утихло, я сама выбираю как я проживаю свои дни, какие у меня отношения. Ясно и понятно, то, что спрятано глубоко не пронесется дальше. Меня что-то не устраивает (манеры, привычки других людей) вступаю в разговор, тон повышается и понимаю - ВОТ ОНО, у человека своя истина, его собственная и нет причины ее ломать, пока он сам не придет к этому. Дыхание и пропевание звука Сферы быстро восстанавливает баланс.

Был случай, когда на меня "вдруг" набросился с криком мой муж: тут что ни слово - у него по нарастающей, мои просьбы успокоиться вызывали еще больше гнева. И суть разговора не имеет значения, я в этот момент могла ясно осознавать себя и сделать свой выбор - я Реально ВЫШЛА из этого опыта, спокойно покинув помещение, где происходила беседа. Все затихло... Спустя несколько часов, т.к. мне необходимо было уехать, он подошел и спокойно попросил прощения. На что я улыбнулась, и сказала, что все хорошо...

Вечером после практики, легла и тут меня одолел такой страх одиночества и брошенности (такое было давно, я то и причин этому уже не вспомню), словно я одна, совсем одна в этом чужом мире. Это состояние буквально ниоткуда возникло. Я поняла, что это я, кто же еще тут может быть. И послала себе энергию Любви, и как на Галактическом Человеке - сказала " Дорогая, ты в своей Обители Безопасности в полной безопасности, и так и есть". Мягкая, светящаяся золотым сфера окутала меня и я уснула, спокойным сном, что в последнее время было редкостью )))

Сама работа со сферами немного изменилась. Первая сфера активируется уже только об одной мысли, что она есть у меня. Вторая - надо время. И очень красиво, когда пою звуки второй, а первая словно эхо у меня в голове. Шикарные вибрации.

здорово!!!{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия