13.12.2012

Дистилляция – сказала Анита. Действительно…похоже…Словно всё уплотняется, отсеивается и убирается…лишние слова…не лишние, но… убирается многословие. Уходят эмоции…и вот тут…ощущение словно бы…пустоты…

Знаю, что это не «пустота», это как бы новое пространство, в которое я вступаю. Словно я открыла очередную дверь, и знаю, чувствую, что хочу двигаться дальше. И я точно знаю, что безопасно там, куда я вступаю. Это как небольшой тамбур, пройдя который, я вступлю в Новую светлую комнату. Это небольшой темный тамбурчик, как промежуточное пространство между Старым и Новым. Но это новое, неисследованное, незнакомое пространство, и каждый шаг делаешь…осторожно…потому что темно…

Об этом писал ещё Тобиас. Уходит одно, приходит другое. Качественно другое.

Это состояние началось с началом интеграции первой сферы, и постепенно проявлялось все отчетливей. Без шоудов Алого Круга, без той мудрости, которую я получила, подключаясь к ним, было бы сложнее…

Перед 12.12.12 стала появляться большая ясность, как озарение, что происходит. Я просто знала, что идет процесс трансформации и интеграции, и это нужно просто прожить, пропустить через себя. Практику делала по-прежнему, но вслух петь почти перестала. Звучала только внутри себя – и это было очень комфортно. Только во время интуитивных танцев хотелось звучать голосом.

Вчера, на декабрьской встрече, всё изменилось. За несколько дней до вебинара меня поднимали в 5 утра, и я очень плотно работала с «Осознанным Творением». Осознания прошли колоссальные, несмотря на то, что я уже 12 дней в этом процессе, и описала все пункты, возвращаясь к ним, практически, ежедневно. И подключения к опытам наших Богинь тоже очень помогли. А перед 12 декабря проспала 13 часов.

На вебинаре подключение к сферам было неуловимо другим, это объяснить сложно, и даже не буду пытаться.

Две сферы звучали одновременно, и это доставило огромнейшую радость!

Я это сделала! Я МОГУ! Я могу подключаться к ним в любой момент, я могу звучать одной сферой, потом другой сферой, потом объединяя их вместе. И это наполняет ощущением могущества. Я была «информирована», что я могущественна, и давно приняла эту информацию. Мозг согласился с этим, и нашел нужную полочку для неё. Но ОЩУЩАТЬ это - совсем другое! Я могущественна! И я теперь играю/проверяю это состояние постоянно.

Мощная вибрация идет вниз, в третью сферу. Такое ощущение, что начни я пропевать третий звук, и он зазвучит – но я сознательно останавливаю себя, оставляя третью сферу полупрозрачной, просто проводя энергию вниз, до первой сферы. Со второй сферой ещё работать и работать…

Повелеваю: активация и интеграция второй сферы проявляется самым красивым, самым изящным образом, легко и плавно! Комфортно, безопасно и изысканно!

«Как я счастлива, что я счастлива!» - звучит в каждой точке второй уникальной сферы, расширяясь на всю мою Сферу Жизни!{jcomments on}

 

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия