11-12.12.12. Столько прекрасных опытов происходит со мной, рассказывать не хватит и дняJ Пропевая Звук 1 Сферы болтовню пережила легко, наблюдая. Ощущала звенящую радость, это великолепное чувство передается всем окружающих, у некоторых сотрудников меняется отношение к себе и восприятие мира, всегда  улыбки на лицах, только позитивные разговоры. Приветствуя утром всех «Доброе утро, боги и богини» девочки с тем, что они богини согласились сразу, а вот  с мальчиками было нелегко, много сопротивления в плане «я не достоин такого высшего звания, кто я такой» либо с сарказмом  «царь - просто царь». Но и сними, сейчас, все в порядке, они, молча и с улыбкой принимают, а это уже прогрессJ А сегодня один из них спросил:  «Как дела богиня касс?» А другой: «Здравствуйте, ваша светлость». А наш директор, его родина Австрия, ходит и улыбается, слушая наше божественное общениеJ

С 4.12. начала пропевать Звук 2-ой Сферы и началось весельеJ

Вот и понеслосьJ Кажется все не высказанное ранее, полилось из каждой клетки телаJ) в первую очередь из эмоционального тела.  А сколько «матерных» слов я знаюJ Благодарю звуки 2-ой  Сферы! РАБОТАЕТ!  Достала вся это философия, делай так, не делай так! Прекрасно и волшебно! И такой  я люблю Себя! Люблю! Люблю! Люблю!

Мой знак Зодиака Овен, в детстве выражала себя эмоционально, то, что думала, то и говорила, за что меня обвиняли, что  режу их без ножа, конечно, больно слышать правду о себеJ Вот тогда-то и появилось чувство  вины, как же так я делаю им больно, а кто делает больно, кто? Я, такое же их внешнее проявление, и вместо того, чтобы усовершенствовать себя в правильном выражении себя ломала себя и обвиняла, испытывая колоссальное чувство вины. Не выражая себя с самого детства, мой ум всегда находил оправдания им, а себя я критиковала и  чувствовала вину перед ними. Все, баста! Разбирайтесь с собой сами. Я есмь то, что я есмь!

Целый день в ментале крутила ситуацию с женщиной, которая зацепила меня. Зная об экологичности не выплеснула эмоции на нее. Вечером минут двадцать разговаривала с ней и собой глядя в зеркало. Сначала высказала все, что я прокручивала в ментале, а затем позволила себе быть и такой, проговаривая «Я принимаю себя тотально! Я люблю себя и такой тоже! Я есмь, что я есмь!»

Уснула с этими слова и проснулась с ними же J

12.12.12 волшебное, солнечное утро. Отметила, что очень схоже с зимним днем в Тибете – без снежная, морозная, солнечная, там вся Зима такая. Весь день очень старалась, поддерживать тотальное принятие себя и всего простого дня. Осознала присутствие ожидания во всем - вот закончу это и освобожусь, вот закончится неделя и отдохну, вот закончится предновогодняя гонка и будет мне счастье и еще много вот…. J А это счастье не наступает, приходит разочарование и неудовлетворенность всем происходящим, потому что все, здесь и сейчас,  а не где то там, которого я все жду. И тут сказочно сработала 2 СфераJ Увидев манипуляцию в действиях корпоративных «лидеров» из меня полилось: «Мне надоела эта игра, и я не желаю в неё больше играть! Со следующего года я наслаждаюсь жизнью, процветаю, имею финансовое изобилие в тысячу раз больше, чем сейчас и я свободна!»

Выслушали, улыбнулись, разошлись. А я то, как счастлива – выразила свою истину, да еще и сманифестировалаJ

Смешно конечно и по детски, а что делать, если в детстве  не давали выражаться J) Вот так и становится наше сознание кристально- сияющим.

Благодарю Ларису за волшебный совет, как только начинает «переть» – дышать и петь, дышать и петь. Вот это по взрослому, по мастерскиJ) и стихамиJ)). Люблю Вас всех в Себе, Себя в Вас!{jcomments on}

 

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия