Несколько дней не писала, наблюдая и запоминая ощущения. Пропевание звуков жизн принимает стихийный характер, утром, вечером, в течении дня пою постоянно.Даже если не фиксирую внимание на пропевании, звучит сфера всегда. Стала слышать звуки классической музыки там, где они не могут звучать, неоткуда.Но  я вслушиваюсь и слышу, пространство звучит. Очень яркие ощущения включаются на природе, потоки сразу струяться по телу, концентрическими кругами пробегая по голове. Радость и ликование , как состояние.Обострилась чувствительность к звукам  и перефирийное зрение на улице. Наверное это и есть многомерность восприятия. Когда слышишь, как с лёгким шелестом падает снежинка, одновременно  в другой тональности звучит капель, струиться дым от сигарет в своей тональности, а курящие то почти не в зоне нормальной видимости. Мир звучит, я слышу его музыку, и музыка звучит во мне.Сегодня ехала в транспорте и вдруг такие трели стала выводить, звук взвивался  и закручивался , разбиваясь и соединяясь в привычно, можно звучащую фразу. Стою улыбаюсь, понимаю, что пол автобуса на меня смотрит, я пела про себя, но мычала то в голос. Продолжаю спокойно улыбаться, мол такое у меня  взаимодействие  миром. На что ещё обратила внимание, стала мгновенно считывать и различать не только состояние, но и ожидания людей, направленные на меня. Особенно , когда речь о скрытых манипуляциях.

Я писала о своём опыте посещения ГУКА, мне не только крышу перекрыли, но и через неделю , когда ещё солнце было и  плюсовая температура отремонтировали швы перекрытий. Вот они мои очередные дни чудес. Всё изящно , легко и быстро исполняется. За что я бесконечно благодарю вселенную.

Вчера был вебинар Мариса , надеясь услышать  что то, что ещё не открылось. Не могла попасть в комнату вебинара, но за 5 минут зашла.Но чем больше слушала, тем больше на этот раз звучало, я процветающая, мне не нужно ходить в прошлое, я же соединяюсь с продвинутой версией себя из будущего каждый день.Я процветающая уже!Так чётко во мне это зазвучало, что я выключила трансляцию, порадовавшись за тех, кто прикасается к такому путешествию впервые и пошла замазывать швы в ванной комнате на мозаичной столешнице. Участвую посильно в своём ремонте и получаю удовольствие.

Стала писать, рисовать, много идей, кое что уже оформляется. Радуюсь и радую собой окружающий мир. Бесконечно благодарю Ларису, всех девочек на проекте и себя, за этот прекрасный опыт, в который я вошла.{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия