05.12.12

Прохожу прекрасные опыты. Дышу и пропеваю звуки каждый вечер и (иногда) утро. Звук стал более грудной – чувствую звучание, начиная с груди и выше, через голову вверх.

            Настроение, как всегда, прекрасное. Действительно, не смотря на ежедневные чудеса: вот уже неделю каждый день или ломается общественный транспорт, в котором я еду, или я долго мерзну на остановке и такси просто испаряется)), или я иду пешком 2 остановки утром. т.к. живу рядом с конечной остановкой и утром автобуса просто нет 40-50мин)). А морозы были всю неделю -23-25!

Это у меня 11 Дней Чудес так чудят))). Я совершенно нормально принимаю происходящее, без переживаний и драмы. Только было больно, когда ноги замерзли и я дома их растирала)). В остальном – дни обычные, с радостью общения и любовью себя и близких, балованием себя,...ну, иногда лень одолевает)))

Я задаю себе вопрос: Что мне показывается этими поломками транспорта и моими трудностями в дороге? Я не туда иду? Пересмотреть свой путь? Что? Я без ожиданий принимаю свой день. Я ставлю на своём пути: радость встречи, ясность во всём, у меня тело Сознания. Чего я не осознаю? Вот о чем мои мысли эти дни. Что скажешь, Семья?{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия