01.12.               Закончила работу, сотворила одеяльце внучке, завтра пойдем вручать. Дыхание и пропевание дает сильные вибрации в моей горизонтальной оси: плечи, руки, тимус. Недавно возникло желание прослушать хеллоуин с Адамусом была ссылка, в нашей группе давали, сегодня искала не нашла. На вебинар осознанное творение не пошла, решила сколько можно ходить может и переклин быть. Наш проект Звук Жизни дает все инструменты, изучай Лариса! Ты себе уже сотворила пространство и время, сейчас ты только для себя творишь и трудишься. Радуюсь, радуюсь))) это самое настоящее чудо, моё чудо сотворенное! Иногда забуду и ум сразу находит чем быть недовольным и мастерски создает панику, но дудки у него не получается)))) Из каких полей я прочитала информацию??? Почувствовала, что мне пришлют запись по осознанному творению.

02.12.                   Сегодня утром проспала свое время (6.00), а когда встала и стала пропевать что-то не клеилось, не получила удовольствия. Всё, решила ставить будильник на свое время. Вечером тоже без эффектов, а хотелось… привязочка к результату))) А вот просто выполнить работу тебе Лариса надо научиться и не ждать эффектов. Маленькое чудо было мне, а я и забыла, что манифестировала с 01.12 свои 11 дней чудес (пойду на календаре закрашу их). Пишу отчет третьего декабря. Появилась ссылка на хеллоуин! Ура, меня услышали, почувствовали!!! Огромное спасибо богине! И ещё, прислали запись первого дня платного вебинара осознанное творение…Что делать? Я не платила, осознанное решила не ходить, а ситуация возникла для чего-то. Научиться принимать решения наиболее верные и максимально полезные для меня многомерной.

03.12.                     Двадцатый день! Нежность… Утром на будильник в 6.00 реакция нулевая, начала дышать и пропевать в 7.00 лежа в постели. Сильная вибрация пошла до кончика пальца на ноге, а на этом кончике штучка наросла и мешает мне. Очень было приятно ощущение процесса обнаружения «излишеств»))) После я опять заснула и проспала до 10.00-нормально)) как я счастлива, что я счастлива и поддержана сама собой!)) В 11.00 обычно я в основном занимаюсь пропеванием уже сидя. Пела как будто примеряясь к чему-то, то вверх пойду то вниз спущусь. Я уже описывала свое ощущение сферы в первый день. Я нахожусь внутри полости, оно так и осталось до сих пор. И так вот примерялась я пропеваю звуки, вдруг почувствовала такую нежность!!! Захотелось тихо, тихо чуть слушно и дыша издавать из себя звуки. Было какое-то таинство и нежность разговора.{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия