Уже прошло почти 20 дней после последнего вебинара, а я пишу первый отчет. Вернее для себя то я писала, но вот делиться этим не хотелось. Дело в том, что с началом пропевания первой сферы я впала в какое-то странное анабиозное состояние подвешенности между небом и землей, почти полного безразличия и вселенской лени. Я не буду расписывать все подробности, зачем вспоминать вчерашний день. Но практики я делала добросовестно. Два раза в день дышала, пропевала звуки. По времени – сколько могла. Иногда долго, иногда совсем немного. Только через две недели состояние стало заметно меняться. И сейчас я могу сказать, что как и многие участники проекта, я чувствую первую Сферу. Я чувствую себя даже выше ростом, у меня печет макушку и шевелятся волосы на голове. В первое время даже казалось, что в волосах кто-то ползает )))
Голос звучит по разному. Очень часто голос начинает вибрировать. Иногда это похоже на шаманское пение, иногда даже на некое оперное пение ( к сожалению я абсолютный профан в музыке). Но голос точно стал сильнее и звучит увереннее.
В последнюю неделю уменьшилась потребность в еде. Если бы не семья, я бы наверное ела еще меньше. Вес правда от этого не уменьшается))). Но зато увеличилась потребность в движении. Я стала лучше чувствовать свое тело.
И еще я начинаю чувствовать свою Силу, идущую изнутри.{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия