Здравствуйте,дорогая Семья!

Я тоже решила рассказать о своих Чудесах,которые проявили для меня мои Ангелы.
Хочу сказать,что последнее время я постоянно живу в Пространстве Чудес и все меньше и меньше чему - либо удивляюсь. И в предвкушении ждала,какие же еще Чудеса приготовят мне Ангелы!?!.....я их получила...
В первый же день я наманифестировала у себя в дневнике,что уже написала о своих красивых днях чудес и с легкостью вошла в проект в составе 7 человек,которые будут приглашены к участию бесплатно.Я представила что таких Чудес уж точно не будет ни у кого. Написала и оставила!

И представьте... В скором будущем,а именно кажется на следующий день я решаю заплатить в банке за весь проект "Звук Жизни",чтобы избавить себя от ежемесячных походов в банк,да и сумма имеется,которую я отложила для своего развития.Мне пришла еле заметная мысль...что ты же манифестировала другое,но Лена пропустила это мимо ушей,да еще и решила поиграться с этим.....Я решила посмотреть как разовьется эта ситуация. Я уже только сейчас осознаю,что мои Ангелы сломали наверно свои головы,как устроить эту странность которую я запланировала для себя.... И явили.....


Итак перевод сделан,подтверждение сделано и я переключилась на другое в своей жизни.Примерно через неделю мне приходит из банка письмо,что перевод не прошел по причине недостаточности указанных данных.Странно.... ведь такие переводы я делала не первый раз.Я дождалась понедельника и поехала в банк,чтобы разрулить ситуацию,слава всему что я еще не выбросила подтверждающие перевод документы,как это я всегда делала после подтверждения оплаты.Я сделала все копии и поехала в банк.В банке прочитали письмо,посмотрели мои документы и только пожали плечами,такой глупой ошибки просто не может быть,она очень извинялась и пообещала что перевод пройдет как можно быстрее.Я думала что ситуация исчерпана,да не тут то было....На почту девочек из группы логистики я отослала письмо где кратко описала свою ситуацию,попросила ответить как только получат перевод.И снова переключилась на другое. Через несколько дней ответа нет...Недавно Лариса написала,что они до сих пор ищут мой платеж...Наверное ожидается опять поход в банк.....Согласитесь...очень красивая ситуация!!! Я наградила себя сразу 10 ОСКАРАМИ!!!!!Браво!!!!


И второе ЧУДО,которое мне очень запомнилось по ощущениям в эти дни...
В один из дней на грани сна и бодрствования (утром я проснулась,но видимо тут же закимарила)Я увидела сон. По моим ощущениям, удивительный! Я иду по какой то дороге и навстречу ко мне идет группа людей.Четверо похожи на священнослужителей судя по одежде.Это были длинные одежды священника поверх белая праздничная мантия и высокий ,красивый, белый головной убор. И среди них я увидела девочку- младенца,которую кто то нес на руках.Этого кого то я уже не видела Все мое внимание переместилось на это А нгельское Существо. Другие слова здесь не подобрать.Она была настолько красива и улыбалась во сне.Вокруг нее я явно видела СВЕЧЕНИЕ.И вдруг когда они поравнялись со мной они передают мне ее на руки.Я даже не задавала никаких вопросов и уже на своих руках любовалась этим Чудом.А что я чувствовала при этом!!!!Огромный поток Любви,Гармонии,Безмятежности и это все ощущалось так сильно! Потом я пошла и переложила малышку в кроватку,а она также улыбалась во сне.Ко мне в этот момент пришла мысль...надо же и не проснулась...И в этот момент я проснулась,наверное от переизбытка чувств.

Вы наверное догадались очем я подумала в тот момент....


Придя в себя я сказала своим Ангелам,что я рада буду принять в свою семью это удивительное Чудо,но если я буду тотально процветать,чтобы не тратить свою драгоценную энергию на думы,где взять деньги на следующую упаковку памперсов,образно говоря. И это так !
Было еще много других чудес,но эти самые необычные!
Вот до чего дошло!... у нас уже чудеса стали обыкновенные и необыкновенные!
С Любовью и Уважением к Семье,Елена.{jcomments on}

 все опыты размещены здесь

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия