28 сентября, вечер, еду с работы домой и вдруг вспоминаю – Чудеса! Я ведь хотела чудес, я манифестировала свои желания и просто забыла об этом!

            Вспоминаю, что же произошло за это время, с 14 по 28 сентября? Мешок денег не упал на меня с неба ))), машину никто не догадался подарить…

            А чувство «всё классно, всё хорошо» не покидает меня давным-давно. Моё Важное Озарение за эти дни такое:

Не единожды слышала от Ларисы в эфире фразы о поддержке каждого из нас Высшими Сферами, Высшим Я, группами Архангелов и Ангелов. И я думала об этом: откуда Лариса знает о такой поддержке? Наверно, она как-то получает такую информацию, подтверждение о поддержке нового проекта…В эти дни, как впрочем, и в другие, я имею возможность читать шоуды Алого круга. И в один наипрекраснейший момент «Сейчас» я читаю и понимаю: Я знаю, я чувствую – что значит быть в Доверии, просто доверять себе. Это так просто – знать и доверять себе, что знаешь.

Так вот откуда! Никто не звонит свыше, не пишет тебе письмо подтверждения, просто доверяешь своим ощущениям, мыслям, вот оно, как всё просто-то!!! И насколько (на все 100 %, не меньше, не на 99,99%) нужно доверять себе, чтобы знать и не сомневаться!

            А ведь чудо – оно со мной было и есть всегда – я живу в радости. Это спокойное и тихое чувство. Встретить утро, день, вечер, осознавать происходящее вокруг, ощущать различные приходящие потоки информации и знать: Я Есмь, Кто Я Есмь.

            Чудо – в каждом дне моей жизни. Когда просто делаешь вдох и позволяешь развернуться мгновению. Чудо – когда только формулируешь вопрос, а ответ уже ждет меня в моих же мыслях, ощущениях, в «случайной» фразе, сайте, звонке, где угодно.

            Возможно, мои «чудеса» и не впечатляют эффектом и грандиозностью. Взрослые дети, замечательные внуки, любимый муж (моей семье 33 года)), интересная работа, достаточно свободного времени для того, что мне интересно…Но что я в этом сентябре почувствовала это «ага» - это точно!!! Теперь я точно знаю, Чудо – вся моя жизнь, все мои годы, дни, часы, секунды. Это такое Чудо – просто жить Здесь и Сейчас, видеть, знать и чувствовать каждое мгновение и понимать – Я Есмь, Кто Я Есмь!

А вот то, что произошло у меня с 14 по 28 сентября самым чудесным, волшебным образом: мои ежедневные замечательные «мелочи» в виде озарений, совпадений, случайностей, начиная с резинового времени утром перед работой, постоянной зеленой волной светофоров, почти нет пробок в пути, все ситуации разруливаются сами по себе)), деньги всегда есть в кошельке)),.. и т.д. и т.п.

Это то, что мы называем Стандарт. Просто быть там. Включая Присутствие Я Есть и зная, что все вещи находятся действительно в отличном порядке.

Просто я так живу, и всё!

Да, и ещё: я ждала этот проект Звуки Жизни почти год. Лариса в каком-то вебинаре упомянула, что в планах на будущее лето есть проект, связанный с тонами, музыкой. И вот я в нём, я с вами!

{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия