Акция к проекту Звук Жизни

Я, Ирина Глухих, Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ. Я здесь и сейчас в этом своем воплощении на этой планете Земля.

Мое ЧУДО произошло в первый день «11 дней чудес» сразу же по приезду на Тенерифе на встрече с СЕМЬЕЙ, 14 сентября 2012 года…

В 2008 году мне подарили фотографию с надписью «Вас ждет Тенерифе», я ее повесила на стену перед рабочим столом в своей комнате дома. И видимо в тот момент я всем сердцем поверила, что я там буду.

С Ларисой и проектом «Галактический человек» я познакомилась в сентябре 2011 года. Лариса объявила, что начинаются проекты «Рука в руке» и «Эта жизнь» и после окончания проектов будет в реале встреча Семьи на Тенерифе, Канарские острова. Это уже чудо – Семья и Тенерифе, два в одном! И на этом чудеса не закончились….

Так вот мое ЧУДО произошло сразу же, по приезду на Тенерифе нас поселили в тот же самый отель «Клеопатра» что и у меня на фотографии – 2008г.

Мечтайте сердцем, хотите сердцем, любите сердцем, творите сердцем! В радости! Мы уже сделали это … мы лишь вернулись из будущего в с{jcomments on}ейчас что бы вспомнить как мы это делали, легко, плавно и красиво в просветлении и процветании…

тенерифе

 

 все опыты размещены здесь

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия