piramidasila

Пирамида Силы в Высших измерениях

первый курс из трех

Способы применения

автор и ведущая Лариса Артамонова

Человек Ангел Мастер Создатель Творец

планета Земля

piramidasila

 

Пирамида Силы 2. Лаборатория Духа

день 3-й

 

Второй тренинг трилогии Пирамидпосвящен

созданию священных пространств Творения


Мастера!

 

Вновь проявляется "дар" ума человеческого искать сложность, отбрасывая простоту и так, чтоб подальше.

Был задан вопрос о попадании в трансцедентное пространсво, в тот момент, когда выражалось желание посетить Личную Пирамиду.

Общение показало, что автор вопроса, после посещения данного пространства не испытывает причины в мире физическом к действию. размещаю толкование данного слова:

Трансцендентность (существительное) и трансцендентный (прилагательное) (от лат. transcendo — переступать) — философский термин, характеризующий то, что принципиально недоступно опытному познанию или не основано на опыте. Противоположность — имманентность.

Термин «трансцендентный» употреблялся в философии Канта для обозначения таких понятий, как Бог, душа и других.

В шаг с этим термином идет понятие трансцендентального, которое изначально характеризовало область отвлеченных умственных категорий (таких как вещь, сущее, истина, добро и т. п.), а позже было развито Кантом, который стал так называть то, что изначально присуще сознанию: не приобретенно в процессе опыта, а, напротив, обуславливает и определяет возможность всякого опыта.

Итак: двигайтесь естественным Путем применения/познания. Трудитесь для себя в своей физической реальности. Улучшайте свою физическую жизнь. Улучшайте свои физические отношения и т.д. 

"Выстаивая" очередь в беспредельности, для возможности воплотиться Человеком  - мы обещаем развивать, расширять, возносить, прославлять красоту проявленного Мира!!!

Начните делать это сейчас!!! 

Посмотрите размещенный ролик, надеюсь он заземлит многих и взамен эйфорийного бездомного шатания по трансцедентным пространствам, Вы в Личных и Мировых Пирамидах станете работать с прославлением планеты, которая ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС является нашим ДОМОМ!!!



 Мы здесь - воплощать небеса на земле. Проявлять лучшую реальность для всех, через себя и посредством себя. Однако это требует ответственности, осознанности и выбора. Каждый момент мы выбираем: дело делать или как овощь возлежать в "медитации" ментальной; каждый момент мы выбираем и делаем своё физическое окружение блистательным, новым, достойным нас или открыв глаза/проснувшись, от очередной ментальной медитации, наблюдаем разруху и хлам вокруг себя.
Здесь пребывание большую часть сознательного времени в медитациях ума лишь извращает все достижения простоты, что и есть истинный Бог на земле.
Ленность. Нежелание  реальных действий для реального улучшения, привело к повальному увлечению ментальными медитациями.
Мы с вами те, кто выходит за пределы старого ума в Сферы простоты творения, т.е. просто делания того, что является для вас вашими конкретными небесами/раем на Земле в СЕЙЧАС!!!
Используйте Пирамиды для физического творения, а не для эфимерных посещений и построений того, чем и так сверх меры завален Эфир.
Успеха!!!

 
 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия