Приветствую, дорогая Семья! Хочу разделить радостный опыт. Недавно в нашем квартале  затеяли ремонт рубильника, соответственно, с утра  выключили электричество. Но за день не успели и ремонт затянулся до ночи. Вот в это время, когда уже темно, все и развернулось. Надо отметить,  а это я поняла позже,  этот день оказался примечателен еще и тем, что за несколько дней до этого я вслух  рассуждала  о том, что на днях обещают начало дождей, а я окна помыть не успела. Как бы мне успеть все совместить? Моя семья очень быстро  устроила мне день без электричества, когда компьютер бесполезен, а погода ясная и сухая. На следующий день пошел дождь и, как оказалось,  день ремонта рубильника планировали на другую дату, но перенесли на нужный мне день. Замечательно, я все успела! И вот поздний вечер данного дня. Некоторое время назад я  подышала, проделала практики из проекта "Мы Вместе", захожу  в ванную комнату. Когда вокруг темно, в таком помещении, как ванна, конечно, еще темнее, но поскольку я отлично ориентируюсь в своем пространстве, я не пользовалась никакими подсветками. Поначалу я не поняла, что произошло, потому что в ванной вдруг стало светлее.  Я подумала, что это подключили электричество и  где-то в квартире загорелась лампочка. Выглянула - нет, повернулась и снова увидела вокруг себя неяркое свечение. Множество маленьких светящихся точек, как светлячки, мягким светом переливались вокруг меня, образуя сферу. Угадывались фрактальные структуры в их расположении, а еще этот свет колыхался, как наши ангельские крылья. Боже мой, мой квантовый туман моего квантового поля, я не только чувствую тебя, но и могу видеть физическими глазами. Какое Счастье и Благость быть Собой, познавать и вспоминать себя, нести Свет! Пишу и чувствую, как мягкие радостные вибрации из области тимуса расходятся по всему телу. Я Есмь кто Я Есмь! И это так и есть!          

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия