Доброго времени суток всем!

Я сегодня решила подвести итоги. Год назад , я вернулась к проектам АМС после более чем  двухлетнего перерыва и вообще стала опять практиковать каждый день.

 Я живу в очень практическом мире и , безусловно, большим счастьем и является нарастающее состояние свободы, однако, одновременно, я понимаю важность улучшений в материальном мире. Ум потребовал инвентаризации, поэтому измерила и посчитала , то что измеряемо и подсчитываемо. Теперь факты ( по направлениям, которые важны ДЛЯ МЕНЯ СЕЙЧАС) :

1) тело – я избавилась от головных болей . Забавно, что сначала я отказалась от таблеток, а потом головные боли стали исчезать и исчезли из моей реальности ( 20 лет до этого мы были неразлучны). В остальном и давно была здорова. А еще избавилась от трех см на талии и от трех кг на теле :) без физ тренировок, просто потому что решила , что эти кг и см - лишние. Состояние тела и внешний вид  улучшаются, и хотелось бы ускорить улучшения.

2)доходы – увеличились на треть

3)путешествовать стала меньше . Это поправлю легко, потому что потенциальные возможности есть в любую минуту отправиться в путешествие и дальнее и близкое.

4)мое окружение стало позитивнее в целом  - и люди радостнее, и воздух чище.

5) у меня есть все, что мне нужно , всегда , когда мне этого хочется ( это я сейчас о вещах/услугах/развлечениях) – это уже так есть!

Пока что в моей жизни всему есть место – иногда я не могу включить свой свет, иногда я позволяю уму критиковать и принижать меня, иногда для выхода из какой-то ситуации не действует ни один, известный мне инструмент... И, знаете, я заметила, что в этом случае от безысходности – я просто плюю на все, что происходят! Правда! Это ж не по- настоящему! Так с чего мне расстраиваться? И все выправляется. Так что, это инструмент для меня, который я инструментом не считала , а он есть и называется – ПОЗВОЛЕНИЕ\ПРИНЯТИЕ \КАПИТУЛЯЦИЯ. Надо сказать, что по сию минуту я этим инструментом не пользуюсь ежедневно, потому что ДЛЯ МЕНЯ это неосознанное страусиное поведение ( да, да! ПРИВЕТ УМУ!).Что ж .. есть куда расти, пока не надоест :)

В общем, материалист во мне  констатирует – вложения окупились )))

Я намеренно опускаю тут все восхищения, которые на меня  накатывают временами от осознания СОБСТВЕННОЙ ГРАНДИОЗНОСТИ и от того как несравнимо изменилось КАЧЕСТВО жизни, сегодня мне хотелось сухой остаток взвесить . Взвесила и он меня порадовал :)

Elena Velikolepnaja

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия