Юлия Архипова Написала пост и во всю звонят колокола в Храме на против моего дома, прямо через дорогу!. Всем нам Приветствие!!!
Жизнь в стиле Мастера!....Утро. Сейчас 7.34...чашка ароматного кофе и прекрасное продолжение светоносного лучшего дня. проснулась в 4 утра...так хорошо. Тихо и спокойно и в тоже время радостно и восторженно. Утреня молитва ...молчаливая из сердца тихая и подтверждающая - Я Есмь, что Я Есмь!  И благодарность жизни, себе, что живу...Сделала дыхание...и появилось лёгкий Зов...пойти прогуляться в парк .  4.30... Уже есть видение-знание куда идти.  Сегодня работа с кристаллическими пещерами пройдёт здесь в парке  "Алое поле" в самой центральной точке.

Подошла. Смотрю на небо. А там луч Света и тихое приветствие - Мы ждали тебя! ...И вот МЫВМЕСТЕВНОСЯЩИЕСВЕТ в потоке радости и счастья. энергии Любви в Свете.  Я не могу передать словами чувство БЛАГОДАТИ...просто сейчас прошу почувствовать это тех,  чьи Сердца откликаются.  РАДОСТЬ ТРУДА...ах...как же это прекрасно. Я казалось бы в городе не с самым благоприятным климатом и экологией. считается металлургическим грязным городом...НО Я ЧУВСТВУЮ, что воздух сейчас здесь такой чистый прозрачный и мы знаем, что всё меняется к лучшему. И приходят новые экотехнологии, преобразования...

Продолжаю свою прогулку - пробежкой,зарядкой  почитая своё тело и чувствуя жизнь!  Оглядываясь назад, вспоминаю, что ещё год назад я жила в деревне мы вместе вносили Свет в это пространство моего пребывания. Что изменилось? ...В деревне отремонтировали дороги, проложили асфальт, прошла газификация посёлка (кстати организатором кооператива, выступил мой бывший муж). Стали засеивать ближайшие поля - началось возрождение сельского хозяйства. У нас здесь всегда были богатые колхозы. Построили новый элеватор (за 2 года!!!), на полях работает новая техника, появились новые рабочие места, для жителей деревни. Совсем недавно узнаю, что бывший муж купил себе землю, под засеивание зерна, и намерен развивать это направление.  

И ещё я всегда приходя в садик за  ребёнком, просто обнимала всех Светом Вместе с Любовью и Состраданием...Но не замечала изменений в этом направлении. И вскоре подруга показывала фото с прогулки со своим маленьким сыном по городу (районному центру)  я обратила внимание на красивые детские площадки - Где это? спрашиваю.  - Юля, да у нас в городе!!! В этом году весной прошла масштабная компания по благоустройству детских площадок во дворах.!!! ..БлагоДарю!  Переезжая в Челябинск, было легко и благостно на Сердце с чувством Завершённости и радости НОВОГО НАЧАЛА.  

В центре посёлка  Канаши  построили часовню - Николая Чудотворца!  "Нет Чудес, есть ты или иная степень  знания!" ....Дорогие, Мастера, не умоляйте своего мастерства!

МЫВМЕСТЕВНОСЯЩИЕСВЕТ! И это действительно так!

 

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия