Как-то я стояла на светофоре и ожидала когда зажжётся зелёный свет, чтобы я смогла перейти дорогу. Знание того, что красный свет – переход запрещён, зелёный свет мне даёт право перейти дорогу по "зебре". Жёлтый свет, словно точка соединения, приготовиться, сконцентрироваться (внутренняя работа) и сделать шаг. Я подумала о том, что осознанность и знание элементарных правил плюс действие (как же я полюбила этот глагол), даст мне необходимый результат, однако, действие я произвожу сама. Я стою, наблюдаю и в нужный момент перехожу дорогу, или вообще делаю разворот в другом направлении, меняю курс, доверяясь своему внутреннему чувству, которое исходит из моего сердца, доверяясь моему побуждению. Каждый раз, наблюдая себя, получаю подтверждение своей интуиции.

Я провела аналогию светофора на дороге с человеком и его мыслями. Мысли человека – полный хаос, постоянная слово мешалка в голове, постоянная возня и борьба за выживание, кто победит? Поле, в котором находится человек, даёт невероятно огромное количество чужих мыслей,95%. Какая мысль притянет к себе нужную для её жизни энергию? В какую мысль добровольно будет отдана человеком энергия? Что последует за этим? И мне пришло сравнение: Мы с вами на дороге ЖИЗНИ, перед нашими ногами зебра, и есть светофор. Красный – стоп, Зелёный – идти. (Хорошо и Плохо) И Жёлтый – возможность уйти внутрь себя, в своё сердце, почувствовать, и осознанно сделать шаг навстречу себе, своему опыту. Осознанность и знание законов даёт результат, который мы производим сами.

Энергии, которые вливаются в мысли, они и будут выстраивать для человека ту или иную ситуацию на дорогах Жизни. Всё Едино. Как же всё просто.

Я отследила в себе момент, когда мысли просто исчезают, (я это экспериментировала, потому как, мне было важно почувствовать свою истинную мысль) я окунаюсь в пространство безмятежности, состояние лёгкости, даже невесомости, моё тело поднимается, оно парит. Ощущаю, как энергии вливаются, проходя через всё моё тело. Мысли лениво, и словно кадры из замедленного фильма пытаются ещё контролировать и влиять на меня, на что я им мысленно говорю – прочь, либо вообще молчу и наблюдаю, как они постепенно растворяются. Постепенно приходит гладь. Я начинаю ощущать жар в солнечном сплетении, из сердца разливается мысленный образ объёмной голограммой, чувством невероятной нежности, лёгкости, невесомости и разливается по всему телу, заполняя каждую клеточку, каждый орган внутри моего тела. Клеточки вибрируют, ДНК поёт… я «слышу» внутри себя целый оркестр неповторимых и завораживающих звучаний, восхитительное состояние. Осознанно я делаю шаг назад, происходит вмещение Меня истинной, просветлённой, в лучах великолепного и ослепительно белого Света. Постепенно, я полностью перестаю ощущать своё тело, идёт полное растворение с бескрайностью, где вообще ничего нет – полное ничто. Я составляю ВСЁ ЕДИНСТВО, приходит ЗНАНИЕ – Я ЕСМЬ И Я СУЩЕСТВУЮ.

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия