30. 08.15год

Я в автобусе, еду к реке, и слышу, по радио у водителя звучит песнопение, прямая трансляция службы в церкви.

В голове пронеслись мысли об аспектах, я стала наблюдать свои мысли, не вовлекаясь. Постепенно они угомонились, я же, оказавшись внутри себя, своего центра в сердце, начала «слышать и видеть», я стала «участником»

Когда я в тишине себя, когда я погружаюсь в мир себя – передо мною открываются врата, и я вхожу в пространство, скорей оно вливается в меня. И в нём есть знания, играя Светом, бриллиантовым дождём, поют мне истины родного дома.
Всплывают знания во мне, они всегда были со мной, я знала их уже давно. Ответом мощным, тех ситуаций, прожитых когда то раньше мной, и светом прояснения вливаются в моё «Сейчас». Приходит Ясность Осознания Игры. Энергии всем Волшебством пропитывают всю меня, окутывают Радостью звенящей, пологом нежности любви родного Дома.
Всегда, когда Я в центре у себя, идут подсказки, руководство действий и поддержка. Доверие, и безопасность для меня. 
Заполнено здесь Мною всё пространство!!!

Пришло понимание, Я – Столб Света, в свете которого у других, высвобождается Сознание для обретения свободы из темницы управления разума и ума.

Вечером я решила пройтись прогуляться. Быстро собравшись, я прошла в парк. Погода была изумительной, мне захотелось просто присесть и пришло побуждение записать небольшое видео. Не раздумывая, я так и сделала. 

"Репортаж в сквере", я с огромной радостью разделяю его с вами.

https://youtu.be/mEiRB6PnhLU  

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия