Сейчас вечер 22 декабря. Я принимаю теплую ванну, расслабляюсь после работы (читала небольшой тренинг) на Городской Бизнес сессии. Расслабилась. Вспоминаю моменты сегодняшнего дня, своего выступления - вспоминаю глаза партнеров, которые слушали меня как я прошла путь становления предпринимателем в корпорации "Сибирское здоровье" Я рассказывала о себе, о своем опыте. Как 3 года назад, я сидя в декретном отпуске искала для себя новое дело (уйдя из Сбербанка, попробовав открыть свой магазин одежды) и однажды , просто стоя зимним утром у окна я (как всегда в очередных "поисках себя", в чем смысл жизни и т.д и т.п) наблюдала как люди спешат на работу, в садик... и еще одна картина того, как бабулечка отдалбливает лед у магазина (подрабатывая так на пенсии).... тогда у меня просто дрожь прошлась по телу. Я выпрямилась и вслух заявила "Господи, пошли мне такое дело, в котором я могу путешествовать, развиваться, быть финансово независимой, помогать людям и проявлять себя такой какая я есть" и уже летом в мою жизнь вошёл опыт сотрудничества с КСЗ. И в течении года я путешествовала в 6-ти странах, я стала зарабатывать 100 000руб. .... и главной моей страстью были путешествия и все случалось. Сегодня я видела как у многих новичков в этом деле откликались сердца и горели глаза. Я так счастлива была просто сказать "ВЕРЬТЕ В СЕБЯ, и идите к своей мечте в счастье и радости" и со сцены видя их восхищения все время повторяла - не сравнивайте себя ни с кем, только с собой вчерашним, ни когда не бойтесь ошибаться и если вы что-то делали вчера - так как вы это делали, значит это лучшее что вы могли сделать на тот момент. Наступает новый день и вы новый. и вас вчерашнего нет, вы сегодняшний. ! Тренинг касался построение бизнеса, а многие потом подошли и сказали мне "Вы нас к жизни возродили" - и я понимал, что я и не о бизнесе говорила и говорила я сердцем, передавая свой опыт. И как я счастлива была отвечать каждому, совершенно не беспокоясь поймут ли меня "Я - это вы, а вы - это я и вы возрождаетесь сами от того что позволяете этому случиться и если бы сейчас не было вас то и не было бы меня в этом выступлении. За последний год я практически обнулила свой бизнес. Я просто переоценивала все за ново... я потеряла свои доходы (все удивлялись да ты что остановилась, от того что у тебя уже наработано не отказываются, хорош уже книги свои читать и медетировать) Мне было все-равно у меня были другие вопросы и я искала другие ответы ...Часто теряла веру в себя, восхищаясь другими совершенно не замечая свой уникальности. Вот оно "не сотвори себе кумира" . Как же я сейчас благодарю себя за этот "таймаут во всем" - за это время тишины я стала вспоминать СЕБЯ, стала идти к себе, пробуждая свое сознание ....Возвращаясь к тому, что я такая прекрасная лежу в ванной - мне пришло такое озарение "сейчас восхищаюсь только собой, Люблю себя в каждом" вспомнились слова из песни "кто-то пусть гениально играет на флейте, но ведь песни берет он из Вашей Души" Последний шоуд Адамуса в декабре о жизни Иешуа у меня вообще столько макио вымел!!!! ... цитирую"Иешуа подошел к точке, где было ощущение, что апостолы, друзья, все остальные были одержимы им. Вы начинали увлекаться еще одним ложным кумиром по имени Иешуа. Чувствовалось, что многие ловили каждое слово. И да, изначально не было много встреч, но потом их должно было быть все больше и больше. Ощущалось, что вы снова полагаетесь на что-то другое. И он предупредил своих апостолов. Он сказал: «Если вы будете продолжать, я уйду». Они подумали, что он говорит о возвращении в Индию или что-то в этом роде. Он сказал: «Если вы будете продолжать, я уйду, потому что я здесь, чтобы сказать вам, что Бог внутри вас. Смотрите не на Бога внутри меня, а на Бога внутри себя». ....Как яраньше  злилась, возмущалась  - Ну как они могли распять Бога! Как я рыдала смотря фильмы о Исусе... Теперь понимаю - Да мы сами убиваем Бога, как только перестаем верить себе, винить себя, самоуничежать себя, играть роль жертвы. А ведь эта одержимость и сейчас наблюдается и к ней еще добавлена манипуляция страхом и властью в религиях и церковности. Как часто я замаливала грехи сама себе же и выдуманные. И Боже как я счастлива, что у меня сейчас есть возможность просто получить оскара за красивую игру. И как я счастлива сказать. Всё это уже не моя игра. Я помню, Я знаю Я ЕСМЬ. В 22.00 записываю эти озарения выйдя из ванны и мне видятся - прекрасные золотые узорчатые ворота, а за ними такой Белый свет рассеянный дымкой тумана. и идет информация - Осталось только открыть эту дверь!... Так и что дальше.?.. Посыл - Посмотри на часы, бегу в другую комнату смотрю 22.07 ...и... складываю 2+2+7=11 =2. По Кираэлю - дуальность. А дальше пошло такое - "Я выражаю намерение полностью и всецело я выбираю просветление и полную интеграцию с Духом и я перехожу из дуальности в Волю Духа. Я открываю свои Золотые Врата в Мир любви, счастья, радости и полного тотального процветания во всем. И я выбираю не выбирать. Я Есмь кто я Есмь. И я повелеваю, чтобы все изменения происходили самым наикрасивейшим образом от хорошего к лучшему от лучшего к наилучшему" ......Далее я приступила к практике чувствования потенциала. (Завела будильник на 30 мин.) Потенциал своего Мастерства самой лучшей радостной счастливой жизни Вознесенного Мастера. Такое мощное чувствование было. Реально казалось просто как сливались энергии, приходящие от Я из будущего в меня сидящею сегодня. Ноги горели огнем (точно как сопло ракеты) руки горели и потом чувствую идет энергия потенциала и вдруг как будто приостановилась возле меня с вопросом - Ты принимаешь меня? Я ничего не видя и не понимая, просто вслух провозглашаю "Я это ты, а ты это я" и Боже такая нежность и любовь, словами не описать и Боже мой я вижу образ Богородицы! -принятие и осознание слов Ларисы - "нет никого за пределами вас". Я Есмь, кто Я есмь!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия