шайхутдинова надеждаС Наступившим Новым 2014 годом! С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ к уже СВОБОДНЫМ ГРУППАМ АНГЕЛЬСКОЙ ПОДДЕРЖКИ и СЕБЕ ЛЮБИМОЙ, заказавшей такой прекрасный праздник для Души и АНГЕЛОВ в Рождественском туре в Прагу!!!

Посчастливилось мне стать участником Рождественского тура в Праге. На Рождество была чудесная встреча всей Семьи с презентациями своих проектов участниками тура. Общение, выступления, угощения, веселье, танцы!

На утро хотят Мои Любимые Ангелочки хоровод, танцы и Бал! Я им отвечаю, что вчера ведь уже вроде отметили праздник. Все равно хоровод с танцами и Балом надо! Извините, дорогие, чего нет , того нет. И пошла на "Осознанное творение". Все расселись кружочком, сидим слушаем.

А Лариса и говорит, отпускайте своих Ангелов на Свободу! Заелозила чуток, как же, ведь  совсем недавно только встетились!!! Да еще и с балом заминочка. Набралась силы и О Т П У С Т И Л А ВСЮ СВОЮ ГРУППУ ПОДДЕРЖКИ!!! 

И какой начался Великолепный хоровод, обнимашки, целовашки, плясали и пели - САМИ СЕБЕ ТАКОЙ БАЛ УСТРОИЛИ, МАСТЕРА ТОРЖЕСТВА!

 

Порадовалась с Ними и за Них, а вечером должен быть ужин в ресторане, там все респектабельно, так что танцы это не сюда. Все Красивые беспредельно,раселись, ужинаем. Зал огромный, распрекрасный, народу кроме нас (а нас 30 с хвостиком) человек 6. Музыка зазвучала (пришел пианист). Потом песни полились. Пошла смотреть что за Дива оперная поет, а это наши Красавицы Мира и Надежда!!!!

Тут и танцевать нашли где, и кавалеры нашлись. Вобщем Мои ДОРОГИЕ АНГЕЛЫ ТАКОЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ БАЛ СВОБОДЫ, ЛЮБВИ, РАДОСТИ устроили для НАС! Шла домой и смеялась, как я у них прощения просила, что с балом заминочка. Вспомнила что САМА ЧЕЛОВЕК-АНГЕЛ и пошла спокойно спать. Спасибо Всем, кто стал ПОМОГАТЬ просто так, а не от того что должен. ВСЕМ ЖЕЛАЮ НАИЛУЧШЕГО ИЗ ВОЗМОЖНОГО! А  ВОЗМОЖНОЕ ВСЕГДА БЕЗГРАНИЧНО! 

Счастливый Человек-Ангел-Надежда (Шайхутдинова).

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия