Переслушиваю повторно сегодняшнюю трансляцию, потому что есть внутренняя потребность понять что-то важное для меня сейчас.. то, что до сих пор было скрыто от моего понимания.. Спасибо, Лариса, еще раз повторюсь.. Вы мне ответили сегодня в этом аудио на мои некоторые вопросы.. и я уже применила кое-что практически, переосмыслевая, постаралась откупорить энергию, застоявшуюся в глубинных страхах, которые, возможно родом из других вопллощений.. и я почувствовала, что, наконец-то, что-то сдвинулось внутри меня.. Здорово! Потому что много дней до сегодня натыкалась на невидимую стену на пути, чтобы идти дальше..

Огромное спасибо, за практическую подсказку.. "подняться над..." любой ситуацией, которая до сих пор порождала словомешалку в голове.. У меня как раз сейчас есть парочка таких ситуаций.. и сегодня утром я делала именно похожую практику "подняться над...", спонтанно пришло.. с тем лишь отличием, что я плодила в пространстве вокруг себя несколько наблюдателей, выходящих из меня же самой, чтобы посмотреть на ситуацию, которая эмоционально еще «цепляет», с нескольких ракурсов.. и хотя эмоциональное давление значительно ослабло, но мне не хватало той широты и масштабности, которые Вы предложили в этом способе "подняться над...".. И я увидела и почувствовала, что мужчина, который оставил меня лишь неделю назад, заключил со мной контракт на короткое время, чтобы преподнести мне несколько блистательных даров (и ранее и последним своим уходом.. ) для моих новых осознаний себя, и чтобы помочь мне быть текучей и продвинуться дальше на моем пути.. я увидела, что мы с ним пришли на эту планету, практически на заре зарождения человеческой цивилизации на Земле, скорее всего в одной команде, поэтому с первого дня нашего знакомства было необычайное чувство, что я очень давно знаю этого человека.. воистину как часть меня..

Сегодня замечательный вечер размышлений.. и я еще хотела бы задать вопрос, который у меня возникает уже не раз.. буду благодарна, Лариса, если Вы мне поможете найти связку..:

– С одной стороны члены Ангельской семьи каждого из нас никогда не воплощались в физическом мире, а с другой – те люди из нашего окружения, как родные, близкие, друзья и даже те, кто заключил с нами краткосрочные контракты, чтобы быть резонаторами в какие-то наши ключевые моменты жизни.. разве они не принадлежат нашей Ангельской семье, с которой мы периодически-постоянно воплощаемся вместе..? Кто эти люди по отношению к нам там, в тонких мирах Света..?

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия