Мое Творение.

Середина декабря, 2012г. У нас в Сибири стоят очень сильные морозы, днем -35-37, а ночью более 40 градусов – ниже нуля.

16 декабря – назначена встреча с единомышленниками, идущих в одном направлении, в направлении роста своей осознанности. Все отлично, но место встречи было назначено за 340 км от города в деревне, где в настоящее время живет замечательная семейная пара, которая нас и пригласила. Мне очень хотелось встретиться в это необыкновенное время именно с этими людьми, но  меня стало одолевать чувство страха – как ехать в такой мороз, это же опасно! Многие ехать отказались заранее. Я тянула до последнего дня. Накануне поездки позвонила другу, в машине которого мы должны были ехать, с тайной надеждой, что он тоже откажется от поездки. Но, к моему изумлению, он сказал,- ну и что, что мороз, ничего страшного нет, мы едим! И, тут меня осенило! Ведь я Мастер своей Реальности! Я могу создать благоприятную для себя Реальность.

Во-первых, я тут же вспомнила, что я иду из будущего, и меня нет уже той, которая боится ехать! И, тут же в моем воображении возникла картинка, что мы уже съездили и машина стоит уже около Речного вокзала, а мы все счастливые и довольные, что совершили данный выезд.

Во-вторых, как Мастер Реальности, я вообразила наш коридор безопасного движения на дороге туда и обратно. Это было нечто прозрачного туннеля, по которому двигалась наша машина.

Так все и произошло! Душевная встреча друзей состоялась!{jcomments on}

 При пропевании 2 сферы у меня возникает желание общения с людьми. Я начала звонить друзьям и даже просто знакомым.

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия