Наталья Шипунова

Приветствую всех Семья!

Не перестаю праздновать выход из своего вакуума. Это просто потрясающе! Совершенно новое ощущение себя и жизни!

За этот период я пережила два очень ярких опыта. Их было конечно гораздо больше. Но эти два меня просто потрясли! До сих пор потряхивает)))))

Первый - это полное и безусловное принятие себя. Не на словах, как было раньше. Все техники и практики которые я проходила до этого, изучая эту тему - это просто ..... даже не игрушки.... погремушки ясельные.

Это произошло в День моего Рождения. 14 февраля. Я уже давно вышла из общепринятых норм празднования этого праздника. Шумные гости, которые пришли обменять подарок на хорошее застолье. Головная боль и гора грязной посуды после праздника. Как вспомню, так вздрогну))))) Этот день я посвящаю себе. Я отгораживаюсь от всего мира и делаю что то приятное для себя.

Но этот День Рождения стал для меня действительно празднованием себя. Проснувшись и  наобнимавшись с семьей, и с физической в том числе))), слопав тортик и выпив свой кофе, я решила погулять. Погода чудо. Бодро вышагивая и мурлыкая сферы, совершенно неожиданно для себя, я начала вспоминать всю свою жизнь. И не просто вспоминать. 

С глубоким состраданием и любовью я обращалась к самой себе, той, проживающей опыт. Я приветствовала себя, только что родившуюся на этой планете. Глядя в глаза, я говорила этой малышке, какая она грандиозная. Как я люблю ее и всегда буду рядом. Я утешала малышку плачущую в кроватке, зовущую маму день за днем, и  не понимающую куда она подевалась. Я утирала слезы, подбадривала и разговаривала с собой в разные периоды своего взросления. Проходя рядом все сложные этапы жизни.  Я посылала самой себе бесконечный поток любви. Не буду описывать все этапы, которые мы вместе прошли) Но этот разговор занял у меня целый день.

Ни тени жалости. Ни тени стыда за свои поступки. Бесконечное сострадание и понимание той мудрости, которая появилась благодаря этим опытам. Я и есть то самое Высшее Я, которое видит всю картину в целом. Которое видит в этом маленьком страдающем ребенке, трудном подростке, несчастной девушке, скорбящей дочери, плачущей матери -  чудесную сущность вспоминающую себя.

Это было восхитительно! Я полностью и безусловно приняла себя. Больше нет никаких аспектов. Больше некого отвергать. Я себя просто обожаю, за то, что я прошла для себя этот путь!

Этот опыт дал мне приблизительное понимание того, кто такое Высшее Я и то, как нас любят, и за что нас так любят.  Многие слова, которые были только словами до сих пор, обрели форму. Даже слово сострадание, оказалось совсем другим действием, чем я думала раньше.

Все для меня обрело более глубокий смысл. Более ясное понимание и глубокую мудрость. Я даже не могу передать это словами. Само выражение принятие себя и любовь к себе обрело для меня совершенно новый смысл. Грандиозно! Теперь я даже не оглядываюсь назад. Что бы там не было, оно того стоило!!! Только теперь я наконец то начала понимать куда и к чему я карабкалась все эти годы)))))) И благодаря кому я все таки дошла, и буду продолжать идти.

Я готова себя целовать, гладить и обнимать бесконечно. Наслаждаюсь собой) Великолепно!

Второй опыт оказавшийся очень ярким и значимым для меня я напишу в другой раз. Это то как я прошла полное отключение от всего, перенастройку и подключение к своим внутренним мирам. Как я счастлива, что я счастлива!

 

Обнимаю всех)

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия