Приветствую всех, дорогая Семья!

Наконец то я почувствовала желание поделиться своим проживанием последних месяцев. Это будет длинное описание))))

1 и 2 сферы дались мне легко и непринужденно. Я даже удивлялась этой легкости. Пропевала, дышала, слушала вебинары. Делала суставную гимнастику.

Но вот на 3 сфере меня накрыло по полной программе. Я бы даже сказала в конце 2 ой))) В конце декабря меня закрутило, завертело и встряхнуло по полной программе!

Я полностью позволила себе погрузится в мир 3D. Это было что то. Каким то невероятным образом я обнаружила себя работающей по найму. И у кого, у своей собственной сестры! То, что начиналось как помощь и поддержка с моей стороны в начале ее бизнеса, вылилось в то, что я позволила себе поддаться манипуляциям с ее стороны. Это при том, что я считала, что уже свободна от этого. Это единственный человек на планете, которому это удается. Вернее удавалось) Боже, что со мной творилось. Я ревностно охраняла свои личные границы. Я отметала сходу все попытки меня использовать. Каждый кто вторгался в мое личное пространство становился врагом № 1. Я не понимала почему я так себя веду, и как это контролировать. Бесполезно. Контролю не поддавалось. Мы с ней великолепно поиграли. Не буду вдаваться в подробности)))) Сейчас слава Богу я уже выхожу их этого опыта.

На третьей сфере я обнаружила, что не могу ее петь. Ни одну из сфер.  Звук просто застревал в горле. Мысли повисали в воздухе.   Я отказывалась  дышать. Я игнорировала интернет. Я испытывала дикое отвращение ко всему, что связано с Академией. Я не могла слушать вебинары и читать опыты участников проектов. Я забросила все, чем занималась до этого.

Спасибо мне, я понимала, что это процесс и его надо просто пережить. Исправно оплачивала курсы, скачивала записи, но вот слушать их просто не могла.

Затем наступил полный вакуум. Я не чувствовала никаких энергий. Я не чувствовала свою группу. НИ-КО-ГО! Такое ощущение, что я вообще одна, нагишом во вселенной. Я растерялась. К такому я была не готова. У меня и раньше были кратковременные погружения в себя. Но так долго и так ощутимо еще не было.

Манифестации улетали в пустоту. Все призывы улетали в пустоту. Никого.

Я понимала, что идет какой то процесс. И все просто отошли, чтобы не мешать. Но легче от этого понимания не становилось. Вот уж когда в полной мере я осознала, что такое ответственность. Что только ты и никого больше.

Мысли в разбег. Мне было страшно, как никогда.

При этом я как то жила, проходила свои опыты. Но как -то отстраненно. Это не я. Это кто - то за меня))))) (Слова из песенки как никогда кстати)

Поток творческих идей, вдохновения полностью перекрылся. Пустота. Я не понимала что мне дальше делать и куда двигаться. Все что я делала до этого, чем жила и дышала, вызывало отвращение. Урывками я слушала записи вебинаров. Но часто бросала. Я заставляла себя дышать и делать суставную гимнастику. Ритмичное  дыхание до сих пор дается мне с трудом. 5х5 это мой ритм.

Я стала везде опаздывать, все забывать. Это при том, что я считаю себя пунктуальным и ответственным человеком)))))

В начале марта я реально испугалась, что не выберусь из этой пустоты никогда. Я вопила и стучалась к своей группе. Тишина. И в один такой момент отчаяния я вдруг вспомнила слова Лены Белобровой о технике автоматического письма. Я уцепилась за эту мысль, как за последнюю соломинку. Размазывая слезы взяла тетрадку, ручку и стала призывать.

Потрясающий опыт!

В какой то момент на меня полился такой мощный поток энергии, что стало физически больно. Рука дрогнула и после пробных каракуль во всю страницу вывела МЫ.

Я даже реветь забыла. После небольшой паузы ТЕБЯ ЛЮБИМ.  Я ошарашено таращилась на эту писанину мельком подумав - а восклицательный знак?

После паузы рука снова вывела МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ пауза ОЧЕНЬ и затем моя рука очень старательно вывела восклицательный знак!!!

Далее  рука снова вывела  МЫ и я поняла и озвучила что они хотели написать - ВСЕГДА РЯДОМ?  Я прямо почувствовала как они торжествуют! Моя рука вывела - ДА!!! С тремя восклицательными знаками.

И тут мне стало весело! Ну точно облысели они за этот период! Я смеялась сострадая себе и им. Смеялась над собой, восхищаясь как я играю!

Я купалась в потоке любви. Тело просто разрывалось и расширялось. Так энергии я чувствовала впервые. Совершенно на новом уровне. И я поняла, что все. Я вышла из этого опыта пустоты. Я вышла на новый уровень.

Так и уснула в обнимку с тетрадкой.

Утром проснувшись я испугалась, что не почувствую их. Однако стоило мне подумать, как меня мгновенно окутывал поток любви. Постепенно я стала чувствовать свою продвинутую версию. Мы знакомимся) Вернее вспоминаем.

Я восхищаюсь собой! Как мне хватило веры, терпения и осознанности не бросить все это? Это при том, что моя мантра - ЛЕГКО, ИЗЯЩНО, КОМФОРТНО И ГАРМОНИЧНО! Даже боюсь подумать, а как это не комфортно и не изящно)))))

Теперь оптом слушаю все записи. Грустно, что проект Леночки закончился. Наверстаю, обязательно напишу отзыв.

Вчера поддалась желанию прибраться в шкафах. Я выгребла кучу всего. Старые записи, распечатки каких -то статей, которые были для меня важны. Выкинула свои старые коллажи. Я сгребла в кучу все книги, которые стояли у меня на полках. Боже, как я их все прочитала????? Дейл Карнеги, Наполеон Хилл, Правдина, Джозеф Мэрфи, Эстер и Джерри Хикс, Луиза Хей, Свияш, Синельников, Некрасов, Лиз Бурбо и еще куча авторов по психологии успеха. 150 книг приготовлены в местную библиотеку. А на полках теперь стоят цветы.

Я ясно осознала, что я не хочу никого копировать и делиться знаниями других. Мне больше не нужны эти книги, старые записи. Даже свои. И пусть пока не получилось попасть на проект Маргариты Федоровой. Но сдвиг все таки есть. Я задумалась, а что бы я хотела передавать людям? Финансы еще пока не моя тема, Здоровье тоже, Духовность тоже отпадает.

Что вообще мое? Стихи не пишутся, картины не рисуются. В чем я уникальна?

 И тут меня осенило!

Отношения! В Академии на сегодняшний день освещены Финансы, Духовное развитие и Здоровье. Всему этому мне еще учится и учится! А вот отношения явно моя тема. И прежде всего отношение к себе, любовь к себе, принятие себя не просто как маленького человечка. А как Духа в опыте.  Именно на этом строится гармония в отношениях с окружающими.  И все становиться легко и просто. Просто принять, просто простить, просто жить. Как бы мы не стремились к вознесению, живем мы в семьях, и для многих это достаточно больная тема. Конечно тут мне еще тоже учиться и учиться, но и опыта в этой сфере у меня хоть отбавляй) Своего личного, уникального опыта. Как  меняя себя, и не трогая окружающих, менять весь мир вокруг - это я прошла по полной программе. С теми знаниями, что дает Лариса, в общем то это было просто. Недостающие пазлы в картине мира встали на место.

И полился поток идей и озарений. Как я ликовала! Как мне этого не хватало! Начало вырисовываться направление куда я хочу двигаться. Я стряхнула пыль со своей карты желаний. Я все еще прихожу в себя, выползаю из своей норки.  Выхожу из тех опытов, куда меня затянуло.  Привыкаю к новой  себе. Учусь выстраивать свой день и делать выборы. Осторожно учусь манифестировать)))) Пробую свою силу))))

Радуюсь финансовому обнулению. Что то грядёт!!!

Совершенно естественно у меня изменились привычки питания. За последнюю неделю я похудела на 4 кг. Как то само ушло то, с чем я боролась всю свою жизнь.  Учитывая, что за последние полгода поправилась на 10 кг.  В теле идет мощная перестройка. Оно подстраивается под новые энергии.  И очень мощно реагирует на то, что я ем. Все, что не для него просто выкидывается. Не забалуешь)))) Я заметила, что стала лучше выглядеть. Разгладились морщинки. Стало больше энергии. Сферы поются легко. И я их стала чувствовать. Дышу! Живу! Радуюсь! Теперь еще все упражнения Марины нужно освоить))))

Спасибо мне! Бесконечно себе благодарна!

Благодарю вас Семья, за то, что Вы есть и делитесь своими опытами! Благодарю Ларису, Марину, Леночку!

Всех люблю и обнимаю!

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия