Приветствую курсантов Академии. После прослушивания вебинара захотелось разделить с вами мои опыты. И послужило толчком к этому слова Ларисы о вакуме и пустоте. О том, что важно отпустить все энергии других Мастеров и своей группы поддержки и направления.

В 2007 году я работала кондитером на хлебозаводе, дневная смена меня неустраивала, я вышла работать в ночь - тишина, я одна - сама себе хозяйка, начальства нет. И на тот момент, чтобы не спать, я включала радио и на автопилоте делала свою работу. Однако мне нравилось работать в ночь, а прогулки по утру, когда большенство людей спят, а природа уже пробуждается, радовали своей кристальной красотой. Так продолжалось около года, из-за большой физической нагрузки (8-10 часов на ногах штампуя коржики) моя поясница не выдержала и были срывы - я ушла.
Далее были другие места работы уже в дневную смену и в больших коллективах, однако и на этих предприятиях, даже в коллективе я была одна - сейчас пишу и осознала это. Получается я выбирала таку трудодеятельность, которая давала мне возможность заглянуть в себя. И в те времена было много отвлечений и были погружения - я проходила проекты Эта Жизнь и Звук Жизни. Летом 2013 я ушла с прежней работы. У меня появились свои практики, в которые нужно было погрузиться по полной. 2-3 месяца длилось это погружения, и к своему удивлению я возвращаюсь на хлебозавод, туда где раньше работала кондитером. Хотела устроиться на новую должность, однако мне из Высших Сфер было лучше видно всю картину в целом и я снова стала кондитером. И как оказалось, после моего ухода в прошлом многое изменилось, коллектив изменился - я новая вошла в новое место, да и в ночь уже никто не работал. Однако с моим приходом открыли ночную смену и я рада была снова пойти работать в ночь.
Так и случилось - я работаю ночью. Вспоминая прошлоё, мои "общения" с радио, по началу "страдала" от вакума и пустоты. Пару смен послушав музыку, поняла, что это сильнейшее отвлечения от МЕНЯ, т.е я сама пыталась уйти/спрятаться/отвлечься от своих внутренних стремлений, слушая в прошлом радио и действуя на автопилоте. Однако пробужденное сознание в Сферах Жизни не дало мне уйти от Себя. И проходя интересные опыты, стала открывать себя для себя. Порой от тишины (я в цехе работаю одна, однако на заводе работаю не одна), я сходила с ума. По началу это были страхи "темноты, одиночества.. и тд", затем увидив их и приняв себя, они расстворились, а я расширилась в моём Сознании. Теперь работа идёт осознанно, мне так же нравиться ночь, тишина, свежесть утреннего воздуха, пробуждение природы. Я стала замечать, где Я - мои желания, мысли, чувства/ощущения, а где чужое, и действительно бОльшая часть мыслей - это не моё. Появилось сострадание к себе, моим менее пробужденным версиям меня. Моё тело окрепло, я легко выполняю работу. Я заметила, что усталось возникает в следствии блокировки умом энергии. Это могут быть как страхи, которые просто парализуют тело, обессиливая его, так и словомешалка, когда пытаешься "договориться" с умом или пытаешься доказать себе что то в ответ на пришедшую мысль. Я стала отслеживать это и просто позволяю этому быть без вовлечение в "диалог". Постепенно музыка стала мне мешать. Я научилась чувствовать энергии, просто позволяя это себя, я научилась и продолжаю развивать моё общение с Собой из высших сфер. С собой мне не скучно, я всегда "вдвоём". Были случаи, когда я пыталась поместить себя во вне - слушая чужие разговоры, пытаясь уловть говорят обо мне или нет (выйдя в ночь, а точнее придя работать на завод, я слышала, что моя персона)) вызвала сильный интерес у противоположного пола, мне 27 лет, а выгляжу на 20-23 и одна работаю в ночь..возможно есть и другие моменты интереса с их стороны, однако мне об этом не говорили))) и это буквально выворачилало наизнанку и сводило с ума, вплодь до тошноты и головокружения. Постепенно я стала выходить из этого (сама и создала себе эти моменты с "интересом у противоположного пола, чтоб занять себя (ум) чем-нибудь вместо радио))), я возвратилась к себе, в себя, так сказать нырнула ещё глубже в себя. И после каждого ныряния, что соответствовало окончанию определенного опыта, у меня были затишья/пустота, я даже удивлялась нет мыслей, а это пугало - внешнее мне было фиолетово что говоят обо мне - это их истории и ко мне не имеет никакого отношения, а внути тишина.
И вот 13 декабря я слушаю ГЧ определяюсь с моими ногами, вечером у меня рисование и как послание к нему первые строчки из стика
"Мы сразу прыгнем в Новое Измерение
И увидим Новое воплощениие...."
Каждый рисунок несёт определённый вид погружения и расширение в себя, у меня стали происходить удивительные изменетия во мне - я стала чувствовать Себя, я открыла радость во мне и теперь если что то давит на голову, я вспоминаю "зайчика" и прыгаю в новое измерение и поистине ноги и ладони жгёт. Я так и определила себя в этот момент прыгания "Я просветлённый зайчик")))
Следующая моя смена (15 и 16 декабря) была поистине тишиной внутренней и внешней, при этом я всё видела и всё чувствовала, не вовлекаясь в драмы. В такие минуты ночь проходит быстро, и порой я удивляюсь "что уже.. быстро прошла работа" и усталость нет. Да, иногда бывает погружение в болото 3д, однако быстро идёт осознание этого и я просветленным зайчиком выпрыгиваю из этого в свою наилучшую реальность.
Раскатывая тесто и вырезая коржики приходят интересные открытия и озарения - я говорю себе: "Я отпускаю все удерживаемые мною энергии Мастеров (подразумевая и мою группу поддержки и направления) и сразу ощутила отклик и радость освобождения, теплоту и любовь, расширение.
Иду после первой смены домой поутру - явственно осознаю себя ангелом, вижу, образно, Нимб золотой и расправляю свои крылья.
 И второй день смены поистине был великолепеен и наполнен радостью: были моменты, когда я слышала истории других обо мне и при этом я видела себя в нимбе и с крыльями, я стояла возле рассказчиков и заливалась вместе с ними смехом и весельем - как красиво мы играем!!))) и какие красивые истории мы друг другу рассказываем. И вторая ночь прошла в тишине внутренней и внешней.ссс

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия