18.12.13 г. Провела активацию второй сферы, прослушав материалы третьего месяца обучения. Ранее я писала о том, что пришел потенциал петь.

После активации – это желание усилилось многократно. Начиная с этого дня я пою…пою. Музыка живёт внутри меня и просится наружу, и я позволяю себе петь прямо на работе сидя в офисе, не сдерживая себя в те моменты, когда меня просто распирает петь. Естественно пою и дома, причём начала петь громко и достаточно свободно. Раньше пела очень редко и как бы мурлыкая себе под нос. Пою в основном на английском и удивляюсь, как быстро я воспроизвожу английский текст, в то время как впервые вижу его. Пою песню, многократно её повторяя, чувствую её и стараюсь передать эти чувства. Чувствую, как внутри начинает разгораться свет. Мой свет становится виден некоторым коллегам по работе, он притягивает к себе и я неоднократно слышу: хочется быть рядом с тобой всегда и никуда не уходить. Рядом с тобой так хорошо! Меня начинают затрагивать прохожие на улице и задавать простейшие вопросы, на которые я отвечаю им, а они так сердечно, так искренне меня благодарят, как будто я сделала что-то грандиозное!

19.12.13. Я всё пою и пою... Сейчас пою песню Tell him - «Скажи ему» . Мне нравится, как это у меня получается, я проживаю песню. Интересует также вопрос к кому я обращаюсь когда пою её….? К какой части себя?

Сегодня последний день, когда я пропеваю только звук первой сферы, как обычно: первый раз после пробуждения, а второй непосредственно перед сном. Внутри меня начинает разгораться огонь. Пока я не понимаю, что происходит. Вечером после работы, я решила прилечь не надолго и побыть наедине с самой собой. И тут меня накрыло… Жар внутри усилился и меня охватил такой поток любви, а если быть точной, сострадания к самой себе прежней. Но это было очень эмоционально: из глаз потекли слёзы, в груди что-то пыталось вырваться наружу, и тело слегка сотрясало. Внешне всё выглядело тихо, но внутри был  очень мощный крик. Сначала я даже не поняла, что именно я кричу, так как это был внутренний процесс. Но потом очень чётко я многократно повторила, подняв глаза вверх:     « Я ЗДЕСЬ!!! Я ЕСТЬ!!!» и горела в тот момент, как раскалённая лампочка.

Такое впечатление, что я отмечала себя квантовой точкой на квантовой карте квантовых миров: « Я ЕСТЬ! и Я ЗДЕСЬ!!!» Долго не могу заснуть, из меня льётся: «Мой свет виден многим!» Что дальше делать с этим - ответа пока нет. Знаю, в нужное время ответ придёт…

20.12.13. Последнее время стали снится сны, где я общаюсь с известными людьми в том числе и мирового масштаба. Сегодня меня приглашала известная певица к себе в гости, пожить у неё некоторое время в Америке и разделить с нёй ту мудрость, которую я открыла в себе.

Сегодня первый день пропевания второй сферы. Пропела. Встала, начала собираться на работу - чувствую внутренний жар усилился, температуры нет, просто немного печёт в районе груди и солнечного сплетения.

Мне снова хочется петь и я пою уже сидя на работе (благо работа позволяет находиться в кабинете одной) Эмоции разгораются, к жару в теле добавляется присутствие жара в голове. Вот это уже признак, на который стоит обратить внимание. Я чувствую, что раскаляюсь как лампочка и если добавить напряжения в сеть, то можно просто перегореть. Внешне протекает всё абсолютно спокойно, за то внутри кипят нешуточные страсти.Иду на перерыв на улицу прогуляться на свежем воздухе и всю дорогу пою звук первой сферы, чтобы ощутить ясность в голове. Становится немного легче, но до равновесия ещё далеко.

Возвратившись пораньше домой, по полной начинаю использовать те новые инструменты Духа, которые передаёт Лариса. Ритмичное дыхание, звук первой сферы, затем второй. Не получается полностью сконцентрироваться на этом процессе, поэтому результат половинчатый. Постепенно начинаю понимать, что это вторая сфера пробудила мои придремавшие эмоции, и эмоциональный фон стал повышенным. Через некоторое время снова более осознанно провожу всю процедуру: дыхание, первая сфера, вторая, затем опускаю энергию вниз, представляя, как из неё формируются сияющие и блистающие сферы, и по нескольку раз пропеваю звуки всех сфер по очереди. Ни на что не отвлекаюсь –полная концентрация на том, что делаю. И, о чудо! внутренне равновесие восстановлено, эмоциональный фон полностью выровнен! И почему-то сразу в памяти всплыли, на днях прочитанные слова. Ни сразу вспомнила, где их прочитала «Любовь тиха. Любовь не кичится. Любовь не имеет ни какой цели. Любовь знает, как использовать другие три признака мудро. И тогда нет проигравших. Каждый победил.» - Крайон, продолжение книги «Путешествие домой»

21.12.13 г. Утро началось с того, что выразила по 3 подтверждения своих физических и нефизических качеств, впрочем уже месяц делаю это упражнение. Затем дыхание на 6:6:6 . Пропела звук первой сферы. Увидела её сегодня в белом свете довольно чётко. Затем пропустила энергию вниз, сформировала вторую сферу и начала пропевать её звук.

Начала экспериментировать с одновременным «пропеванием» 2-х звуков. Когда это получилось, стали открываться новые ощущения, все они были сосредоточены в районе гипофиза, также шло легкое внешнее давление на область третьего глаза. Очень ясно чувствовалось, как гипофиз нежно омывается энергией, как внутри, так и снаружи. И испытывает по этому поводу необыкновенный кайф.

Затем я продолжила эксперименты с пропеванием 2-х звуков одновременно, но по другой схеме. После чего я почувствовала мощный белый поток энергии в виде столба, который соединил первую и вторую сферу в единое целое. И что меня поразило, энергия в этом пространстве текла настолько легко и в тоже время мощно, сама по себе, без какого-либо вмешательства с моей стороны. Границы и барьеры в тот момент не существовали – они были стёрты. Я открыла для себя новые красивые ощущения. Понаблюдала за ними некоторое время и стала опускать энергию вниз, формируя и пропевая последующие звуки сфер.

Когда все это было проделано, у меня возникла мысль: а как будут звучать все сферы одновременно? И мгновенно я прочувствовала это состояние. Оно длилось всего несколько секунд, но я ощутила его. Если передавать словами, то – это звон. Во всем теле звон энергии, прекрасный перелив. Если подбирать сравнение с физическим эквивалентом, то это очень похоже на звон хрустальных бокалов, когда они ударяются друг об друга. Вот такое уникальное состояние удалось прочувствовать сегодня. Благодарю себя за это! Благодарю Ларису Артамонову за уникальные технологии Духа, которые передаются нам так легко и изысканно! Благодарю всех за разделение ваших опытов!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия