Сегодня 12.12.13г. после того, как я оплатила третий месяц обучения в проекте «Звук Жизни», мне подарили большой корабль с красивыми изумрудными парусами! Такого мне ещё не доводилось видеть! В этом году, в моём путешествии по Крыму плыл в мою сторону настоящий корабль с алыми парусами , и было это 09.09. А сегодня, нежданно-негаданно в мою жизнь приплыл корабль с зелеными парусами… Да, вчера я думала об изумрудах, но только ювелирных…

А сегодня корабль… ну и что, что пока только на календаре с датой 2014 год….и пока только на стене возле рабочего стола, - зато плывёт по направлению ко мне! Один наш сотрудник преподнес мне его сегодня в подарок:) Сказал, что долго и тщательно выбирал… чуть продавца не уморил, пока она подобрала подходящий вид.

Я поблагодарила его за такой чудесный подарок и сказала, что, по всей видимости, в 2014 году отправляюсь на таком корабле в кругосветное путешествие посмотреть на мир! Он предложил мне отправиться на остров Бора-Бора, о котором я ничего не знаю. А я ответила, что лучше в кругосветку, чего мелочиться. Спустя какое-то время, другие сотрудники заглянули ко мне в кабинет – увидели огромный корабль и спрашивают : откуда такое чудо? Говорю: подарили мне корабль, отправляюсь в кругосветное путешествие 2014. А нас с собой возьмешь? – спрашивают. Я так на секундочку задумалась, и ответила: если готовы отправиться в круиз - беру вас с собой, на мир посмотреть и себя показать!!!

В любом случае, я выбрала это новое путешествие, которое по-новому ведёт меня из океана неосознанности к новым берегам в новые земли, где я ясно знаю: ВСЁ ЕСТЬ ВО ВСЕМ, ВСЁ ЕСМЬ Я! КАК Я СЧАСТЛИВА ЧТО Я СЧАСТЛИВА!!!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия