01.08.13

Опыт…

Это то, что формирует нашу человеческую личность.

Это то, что позволяет нам прожить чувства и состояния.

«Дух находится в опыте» - я уже ясно вижу и понимаю, ЧТО это такое.

Прожитый опыт дал мне очередную каплю мудрости – и это невероятно много…

Провозглашая: «Я – просветленное суверенное существо», я понимаю, что мало это произносить – нужно подтверждать свое провозглашение каждым мгновением свой жизни.

Это красиво звучит: «светить своим светом». И за последние дни я реально увидела и прожила могущество проявления Света, стоящего за этим образом… могущество этих трех слов, как проявления духовной технологии огромной силы.

Я присутствовала на проводах человека, совершившего переход.

Я видела, как легко ритмичное дыхание гармонизирует общее пространство. Я просто молча стояла рядом с вдовой, и спокойно ритмично дышала, включив свой свет и излучая изнутри наружу формулу счастья «Как я счастлива, что я счастлива». И безутешная женщина прекращала плакать, и успокаивалась…И я видела, что люди бессознательно старались стать ближе к нам… и хмурые лица разглаживались…

Я с самого начала включила сферы, и время от времени их «подкручивала», расширяя их в единую сферу на всё пространство церемонии.

Я не думала о помощи…но я помогала, не вмешиваясь и не вовлекаясь в драму, которую переживали все остальные люди.

Присутствие Ангельской Группы ощущалось временами даже физически: меня гладили по волосам и щекотали позвоночник… Я чувствовала вокруг себя очень нежную и тонкую энергию – ангельские объятия. Время от времени брала телефон, и разговаривала со своей Группой, получая ясность, как дальше вести себя.

Я была спокойна внутри, ясно зная, что вокруг меня происходит, я подтверждала значимость и важность воплощения человека, совершившего переход.

Поддержка от моей Группы была постоянная, я не задумываясь, знала, что нужно сделать в следующий момент: или ритмично подышать, или протонировать одну из сфер. Я знала, что нужно сказать молодой женщине именно в этот момент, чтобы не дать ей полностью погрузиться в свое горе, и не утонуть в нем...

Я не пыталась «поделиться» с ней энергией, я не делала ничего конкретно для неё – я просто дышала… я просто тонировала сферы… я просто держала фокус на своём свете, который расширяла изнутри наружу… И она просила меня быть рядом с ней, вспоминая свою силу для выхода в другое состояние сознания.

Я прожила бесценный опыт помощи другому человеку без вмешательства и манипулирования. Это, действительно, просто – присутствовать внутри сложной ситуации, без вмешательства в неё, и не вовлекаясь…

Это просто, когда принимаешь истину того, Кто Ты Есть, и Кто Есть окружающие тебя. Когда ясно видишь и ясно знаешь: что бы человек ни сделал – это его выбор на данном этапе его развития. Тогда чувствуешь сострадание/понимание – ведь ты уже прошел этот путь, а он, Величественный Ангел, это ещё исследует. И в уважении и почитании его ангельской сущности ты позволяешь ему идти своим путем, зная, что твой Свет, который ты включаешь для себя, освещает всех, кто выбирает его увидеть.

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия